Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

возможно ли сдать егэ без репетитора?


ymsscr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Это уж точно, вон Волкова недавно одному из таких отчибучила: "Если так работать, то в будущем можно только мочу анализировать", но это Волкова, это хардкрор. Относительно химии не знаю, лабы они по расписанию.

Кто такая Волкова? Это олимпиаднику она сказала?
Ссылка на комментарий

Кто такая Волкова? Это олимпиаднику она сказала?

 

Ну это я говорил предыдущему оратору, он в теме. Ну если надо, то поясню, хотя зачем Вам нужен препод математики СПбГУ

Ссылка на комментарий

Возможно, сдавал общество так, вообще не готовился к нему и к репетитору не ходил, в итоге сдал на 71балл, но оно мне при поступлении не пригодилось)

 

вот это называется повезло))

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Можно, конечно, если есть любовь к предмету и желание учиться. Постоянная самостоятельная работа, и все получится.Желательно, чтобы был учитель хороший, с которым можно было бы консультироваться

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прошло 3 года, мало чего запомнил со школы (на уровне общей химии). Осталось 3 месяца для поступления, реально ли подготовиться и как это можно сделать проще всего?

Изменено пользователем ZonticK
Ссылка на комментарий

Прошло 3 года, мало чего запомнил со школы (на уровне общей химии). Осталось 3 месяца для поступления, реально ли подготовиться и как это можно сделать проще всего?

Ну, наверное, раздобыть где-нибудь школьный учебники (только не Габриэляна) и читать, читать, читать... (Но не просто читать, а вникать, прорешивать задачи и т.д.)

Ссылка на комментарий

Ну, наверное, раздобыть где-нибудь школьный учебники (только не Габриэляна) и читать, читать, читать... (Но не просто читать, а вникать, прорешивать задачи и т.д.)

Собственно этим и занимаюсь уже 3 месяца, с горем пополам могу задания 3-4 решить. Только сейчас понимаешь, чего не хватает в России на самом деле - авторов, которые в своих учебниках пишут все проще некуда, а не сверх замудренные фразы без их объяснений.

Занимаюсь по Рудзитису.

Изменено пользователем ZonticK
Ссылка на комментарий

Только сейчас понимаешь, чего не хватает в России на самом деле - авторов, которые в своих учебниках пишут все проще некуда, а не сверх замудренные фразы без их объяснений.

Попробуйте найти учебники советской эпохи до середины 80-х годов.

Тогда при написании учебных изданий был другой подход.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...