Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

формула?


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

ээээээээээ други!!!! приколов не понимаете?! я знаю что нет такого вещества), но тереотически помочь можно было? зачем этот форум?????? я думаю чтобы ВЫ умные люди помогали другим. но помощи почемуто не даёте.......поэтому обидно

Помочь , отвечая фигней на фигню ? PS Sorry

Ссылка на комментарий

ээээээээээ други!!!! приколов не понимаете?! я знаю что нет такого вещества), но тереотически помочь можно было? зачем этот форум?????? я думаю чтобы ВЫ умные люди помогали другим. но помощи почемуто не даёте.......поэтому обидно

Вам тут никто ничего не должен.

Форум для более адекватных людей.

Обидно? Поплачьте - пройдет.

Ссылка на комментарий

типо самый адекватный????ну ну. Я неговорил что мне ктото чтото должен.Вы уж извените, если бы я немного знал химию вопросов к вам небыло. А с другой стороны легко давать простые ответы с интернета на простые вопросы.А над чемто подумать.....слабо. ))).По поводу ( поплачьте-пройдёт ) Извольте-по себе людей не судят.Может Вы и плачите....... простите если кого обидел.

Ссылка на комментарий

стасон31, если бы вы задавали нормальные вопросы вам бы давали нормальные ответы. Ацетат бензойной кислоты ставит в ступор любого человека, хоть немного знающего химию. Кроме того, вы не соблюдаете нормы общения на форуме.

я знаю что нет такого вещества), но тереотически помочь можно было?

Если знаете, так чего спрашиваете?

А над чемто подумать.....слабо.

Практически все участники данного форума знают, что ацетаты это соли уксусной к-ты и бензойная кислота с уксусной реагировать не будет. Дело не в отвечающих, а в вопрошающем.

кристалы бензойной кислоты уже есть.хочу сделать ацетат

А вот по этому поводу не так давно очень правильно выразился AntrazoXrom

таких персонажей действительно нужно ограничивать в юзание даже безобидных солей, а больше поощрять книгами

 

Я лично считаю, что тему нужно перенести в курилку, а ТС забанить на недельку, но это уже модерам решать.

Ссылка на комментарий

Какую формулу будут иметь (кристалы) --ацетат бензойной кислоты

Такой нет, но по созвучию, существуют ацетилбензойные кислоты, три изомера с общей формулой СН3-СО-С6Н4-СООН. У них разные физические параметры и кристаллографические формы.

Изменено пользователем aversun
Ссылка на комментарий

Такой нет, но по созвучию, существуют ацетилбензойные кислоты, три изомера с общей формулой СН3-СО-С6Н4-СООН. У них разные физические параметры и кристаллографические формы.

всем спосибо. тема закрыта
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...