Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Продам реактивы посуду и прочее! Дешево!


russ88

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Да проверка очень простая, нужно достаточно много приобрести лабораторной посуды, ищу продавца, недорогого, но надежного.

Предварительная договоренность была на 7000тыс., для пробы.

Но я заерзал, уж очень деньги человеку нужны, да и в наличии все есть, чего не спросишь.

Мне рисковать нечего, у меня счет QIWI на страховке, мне 80% потерянных денег страховщик вернет, но продавец нужен.

Вот и решил, посылку на три части поделить, часть получить, дальше договариваться...

 

Я ничего против не имею, может действительно у Димули проблемы со связью, может быть, но случайности не случайны...

 

И поэтому до вторника выходные,время с мной рассчитаться с другими покупателями у него есть, а дальше будем Димулю искать, наследил он за собой...

Изменено пользователем flachnn
Ссылка на комментарий

Вот, мне тут подсказывают, еще одного опрокинул на 6500, совсем недавно.

 

Вот и получается, мне то ладно, я живой, а придет человек, от скудости денег насобирает, у такого губошлепа малолетнего закажет и плюх.

Губошлепик в фаворе, а человек в обиде на весь форум, на всех людей...

 

Димуль, скинхенд ты мой недоделанный, пиротехник ты малолетний, ты не там решил денег срубить, не на тех зарабатывать решил, у этих людей денег немного.

Кто то постесняется тебя искать, кто то поленится, а у кого такая работа, людей искать :)

Ну тяжело пока тебе в жизни, и этого хочется, и тут успеть, и с той попробовать, а денег нет, я понимаю тебя, но поверь мне Димон, это не выход, так дела не делают.

Ты же не хочешь всю жизнь как сявка, копейки дергать?

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Да проверка очень простая, нужно достаточно много приобрести лабораторной посуды, ищу продавца, недорогого, но надежного.

Предварительная договоренность была на 7000тыс., для пробы.

Но я заерзал, уж очень деньги человеку нужны, да и в наличии все есть, чего не спросишь.

Мне рисковать нечего, у меня счет QIWI на страховке, мне 80% потерянных денег страховщик вернет, но продавец нужен.

Вот и решил, посылку на три части поделить, часть получить, дальше договариваться...

 

Я ничего против не имею, может действительно у Димули проблемы со связью, может быть, но случайности не случайны...

 

И поэтому до вторника выходные, а дальше будем Димулю искать, наследил он за собой...

Ох. Ну ладно, если человек не появится: расскажите чем в итоге всё кончилось, если это не такой великий секрет. Хочется просто узнать опыт по возвращению своих денег в случае чего :) .

Ссылка на комментарий

опыт? да не вопрос, поделюсь...

 

Кстати, господа, мне пару потерпевших уже в личку написали, фактов накидали, пока выходные идут, присылайте информацию, у кого чего есть.

Яснее картина будет.

Все равно он уже наследил, но вдруг что новое кто расскажет (адреса, телефоны, имена, email и т.д.)

 

Очистим наши ряды от человеческого мусора, а мусор перевоспитаем или "сожгем" :)

Изменено пользователем flachnn
Ссылка на комментарий

опыт? да не вопрос, поделюсь...

 

Кстати, господа, мне пару потерпевших уже в личку написали, фактов накидали, пока выходные идут, присылайте информацию, у кого чего есть.

Яснее картина будет.

Все равно он уже наследил, но вдруг что новое кто расскажет (адреса, телефоны, имена, email и т.д.)

 

Очистим наши ряды от человеческого мусора, а мусор перевоспитаем или "сожгем" :)

Ну, у меня есть только номера счетов, но я их не дам (да и я думаю, что они у вас тоже есть), пока не получу 100% уверенность что человек и правда мошенник, а не по какой-то причине не смог ответить вовремя. Ну и да, я хоть и не так давно форум читаю, но и немало, мне ещё нигде не попадался на глаза тред с чёрным списком продавцов. Может быть он где-то есть, а я плохо ищу? Как правило во всяких "барахолках" есть прикреплённый тред с чёрным списком, который сразу видно. Имхо было бы немного удобнее, чем каждый раз устраивать охоту на ведьм.

Ссылка на комментарий

Данный список не эффективен, что мешает мошеннику каждый раз под другим логином ходить?

Нужно просто не ждать пока совесть проснется, а передавать заявление в полицию.

Я понимаю, что в многих участках постараются такое заявление не принять, но соберите больше информации, изложите её внятно, и передавайте полиции, пусть "дышат" им в спину.

На моей памяти не один десяток случаев успешной поимки таких людей, но только при условии, что исходных данных было много, а не один Яндекс кошелек :)

 

Хотя вот тут подсказывают, что Яндекс с удовольствием передает все сведения о владельце кошелька, но по запросу от полиции. А сведений у Яндекса набирается не мало.

Ссылка на комментарий

Всем добрый день.

Тут некоторые изменения произошли, потеряшка наш нашелся, начал деньги возвращать, просит пару недель для полный оплаты всем и вся...

Так что, господа, не все так плохо в этом мире, порядочных больше :)

Правда соблазнов много, искушает этот мир.

Но, хочу отметить, молодец, так держать.

 

А со временем все придет, не переживай, все у тебя будет, главное сейчас не зарывайся, не искушая себя на соблазны.

 

Для всех, личных данных публиковать не буду, не спрашивайте, решим все мирно, по домашнему, ладком.

 

Парень обещает за пару недель все вернуть.

Ссылка на комментарий

А я грешным делом было подумал, что он лабу каку-то грабанул (заброшенные заводики... и в том же стиле).

Как так- неделю назад покупал "набор юного химика" из азотки,серняги и этиленгликоля для самопального тосола, перекись гидрогена тоже присутствовала в списке закупки ;)

И тут раз- вывешивает огромнейший список того, что у него есть! Откуда оно взялось? Может нет ничего?

Ссылка на комментарий

Как так- неделю назад покупал "набор юного химика" из азотки,серняги и этиленгликоля для самопального тосола, перекись гидрогена тоже присутствовала в списке закупки ;)

Больше похоже на самопальный EGDN :) .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...