Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здесь вы не совсем правы. Отказать эту статью можно гораздо проще. Для её возбуждения у ТС должен быть умысел "из хулиганских побуждений", а если ТС заявит на допросе, что провёл вскрытие в лечебно-профилактических или научно-исследовательских целях, то здесь не возбудить никак. На белых крысах проводят же эксперименты, и всё норм., никого не сажают. Потому что нет хулиганского умыслу в том :ay::)

 

Не исключено...Но тогда у ТС-а должна быть лицензия(или хотя бы справка) на проведение научно-лечебных работ. А так вдруг ему завтра захочется после черепахи , девочку раздеть? Тоже скажет что в научных целях? :rolleyes:  Девочка может быть и поверит, а ее родители вряд ли))

Изменено пользователем slon430
  • Like 1
Ссылка на комментарий

прикольная тема к черепахе приклеить колесики и небольшой моторчик, говорят черепахи умные, может научить черепаху включать-выключать моторчик :rolleyes:  это даст ей возможность передвигаться быстрее в несколько раз(не особо быстро надо, ибо может умереть)

Вангую что этот жлоб после смены нескольких комплектов батареек , повесит на спину черепахи свинцовый аккумулятор на десяток ампер.Вот это будет настоящий садизм.

Ссылка на комментарий

Не исключено...Но тогда у ТС-а должна быть лицензия(или хотя бы справка) на проведение научно-лечебных работ. А так вдруг ему завтра захочется после черепахи , девочку раздеть? Тоже скажет что в научных целях? :rolleyes:  Девочка может быть и поверит, а ее родители вряд ли))

Так, давайте сначала уточним, "раздеть" или "разделать". В первом случае лично я не вижу ничего ТАКОГО :ai:. Но будет весьма оригинально, ежели ТС таки разденет учительницу по биологии :ag: Она вряд ли сознается родителям :rolleyes:

Вангую что этот жлоб после смены нескольких комплектов батареек , повесит на спину черепахи свинцовый аккумулятор на десяток ампер.Вот это будет настоящий садизм.

Короче, мы с нетерпение ждём от ТС подробного видео отчёта :bn::ag: 

Изменено пользователем +S_V+
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Так, давайте сначала уточним, "раздеть" или "разделать". В первом случае лично я не вижу ничего ТАКОГО :ai:.

Это смотря с какой целью раздевать:) Судя по постам ТС-а, он в этом плане креативный :)

Ссылка на комментарий

Это смотря с какой целью раздевать :) Судя по постам ТС-а, он в этом плане креативный :)

Да уж... представляю я себе биологичку со вскрытым лифчиком панцирем и приклееными по бокам колёсиками, выбегает из подъезда топиксрачера среди ночи с воплями.  :ai:  Поскальзывается на колёсиках и со всего размаху ударяет своим таблом в грязь!  :ag:

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Да уж... представляю я себе биологичку со вскрытым лифчиком панцирем и приклееными по бокам колёсиками, выбегает из подъезда топиксрачера среди ночи с воплями.  :ai:  Поскальзывается на колёсиках и со всего размаху ударяет своим таблом в грязь!  :ag:

Как знать... Может попадется любительница ролевых игр. Понравится-- будет еще просить сделать из нее тележку из супермаркета ... или т-34 :)

Будут номинанты на звание пара года -- Доктор Зло и биологичка на колесиках.

P.S. бедные соседи . Слушать среди ночи имитацию работы бронетехники не пожелаешь и врагу  :)

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

Да уж... представляю я себе биологичку со вскрытым лифчиком панцирем и приклееными по бокам колёсиками, выбегает из подъезда топиксрачера среди ночи с воплями.  :ai:  Поскальзывается на колёсиках и со всего размаху ударяет своим таблом в грязь!  :ag:

Однажды, идя поздней осенью (со снегом) от станции электрички домой, увидел такую картинку. Некий мужичок прогуливал свою собачку, с парализованными задними лапками. И он ей сделал такую повозочку на колесиках, под брюхо, собачка на ней закреплена ремешками, и ездит спокойно на колесиках, работая передними лапами. После того как я это увидел, я уже ничему не удивлюсь.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...