Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Фундаментальная ошибка химии?


decabr86

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Забейте. Не исправите.

Лучше вспомните: "хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь." Ф.Раневская

 

Это я всегда помню.

Но я - гардиан Здравого Смысла в этом вертепе Теоретиков и Мечтателей. Я просто тренируюсь.

Мечтателям достаточно ушата холодной воды, Теоретики - трепыхаются и требуют ссылок. Вот Ниспровергатели - с ними всегда проблемы. Помогают только спец. средства, но они, сука - по рецептам  :lol:

 

ответ yatcheh.

У Вас удивительные навыки опытного провокатора и базарной торговки.

 

 

Нас этому специально учат. А вы думали - так просто взять - и перевернуть всё с ног на голову? Хрен там! Извольте потрудиться!

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Опыт общения с Ниспровергателями у меня тоже есть, к сожалению (да-да, я разочарован!) наш топикстартер оказался не Ниспровергателем, а не пойми кем, добиться от него содержательного изложения своей ниспровергающей позиции пока никому из нас не удалось, хоть мы тут такую шоблу под это дело собрали... Даже сам химлаб было пришел.

А он как воды в рот набрал - молчит о своей Великой Теории как партизан на допросе.

Может мы с Вами в его глазах оказались недостойны приобщения к Великой Истине? Хотя мы с Вами так старались, так старались, во всю демонстрируя свою эрудированность в вопросах мироустройства :ah:

Ссылка на комментарий

ответ yatcheh. ответ Smol.

 

 

Читая Ваши комментарии, у меня сложилось мнение, что я общаюсь с двумя прыщавыми подростками.

 

У которых до конца не сформировалась гормональная система.

 

Кстати.

 

Подростки подвержены немотивированной агрессии и неуправляемым садизмом.

Изменено пользователем decabr86
Ссылка на комментарий

Может я и садист (а чего еще Вы хотели от гермафродита?), но тогда Вы - мазохист.

 

Другой бы плюнул на этих малолетних мучителей и ушел бы туда, где его понимают, где его принимают, где его любят.

А Вы - не уходите, чего-то от нас еще хотите.

 

Теряюсь в догадках, что?

Неужели Вы педофил?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Опыт общения с Ниспровергателями у меня тоже есть, к сожалению (да-да, я разочарован!) наш топикстартер оказался не Ниспровергателем, а не пойми кем, добиться от него содержательного изложения своей ниспровергающей позиции пока никому из нас не удалось, хоть мы тут такую шоблу под это дело собрали... Даже сам химлаб было пришел.

А он как воды в рот набрал - молчит о своей Великой Теории как партизан на допросе.

Может мы с Вами в его глазах оказались недостойны приобщения к Великой Истине? Хотя мы с Вами так старались, так старались, во всю демонстрируя свою эрудированность в вопросах мироустройства :ah:

 

Да просто - слабак! Таким не место в Науке! Это же смешно - тут за простую мысль, шо в ПМР можно фиксировать зависимость энтальпии протомерного равновесия стерически загруженных тиофосфорилдикетонов от температуры - могут просто растоптать ногами прямо на заседании кафедры, а он хочет шобы ему за его заикания - памятник воздвигли нерукотворный, причём срочно, и непременно в присутствии Президента Академии Наук!

ответ yatcheh. ответ Smol.

Читая Ваши комментарии, у меня сложилось мнение, что я общаюсь с двумя прыщавыми подростками.

 

 

Ой, я умолчу, какое мнение у меня о вас сложилось - изложение его может повредить форуму. Всё-таки тут - дети... 

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

"могут просто растоптать ногами прямо на заседании кафедры"

 

Ой, осторожнее, он уже пороть нас на конюшне собрался, а Вы ему еще и такое простое решение подсказываете!

Давайте тикать, пока не поймал!

Ссылка на комментарий

ответ Smol.

 

 

Почему я должен уходить из своей темы?

 

Выходит.

 

Что я два пальца своей руки, засунул в раздутые ноздри Вашего носа.

 

И тащу в свою тему?

Изменено пользователем decabr86
Ссылка на комментарий

"Выходит.

 

Что я два пальца своей руки, засунул в раздутые ноздри Вашего носа".

 

Господин, а что Вы еще хотите в меня засунуть? Простите, пожалуйста, за этот уточняющий вопрос, но что-то многовато физиологии в Ваших постах ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...