Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

friikeotki

как не очень злостно отомстить?

Рекомендуемые сообщения

мой сосед в общаге несколко некрасиво поступил, он испанец и разговаривать с ним толку нет, т.к. можно сказать, что он говорит испанскими словами с немецким акцентом, т.е. не понятно ровным счетом ничего, да и у него вечная фиеста, он по жизни на всё класть хотел) теперь вынашиваю план как его можно грамотно проучить..Пока сделала пол литровую банку Fe(SCN)3,поставила ему на обозрение, но это, конечно, не действенно, но может задумается...

Конечно на такие меры, как добавить ему в житкость для контактных линз шелочь, я не пойду и травить его тоже пока не буду) Какие есть у кого идеи? Может подкинете?

Поделиться сообщением

мой сосед в общаге несколко некрасиво поступил, он испанец и разговаривать с ним толку нет, т.к. можно сказать, что он говорит испанскими словами с немецким акцентом, т.е. не понятно ровным счетом ничего, да и у него вечная фиеста, он по жизни на всё класть хотел) теперь вынашиваю план как его можно грамотно проучить..Пока сделала пол литровую банку Fe(SCN)3,поставила ему на обозрение, но это, конечно, не действенно, но может задумается...

Конечно на такие меры, как добавить ему в житкость для контактных линз шелочь, я не пойду и травить его тоже пока не буду) Какие есть у кого идеи? Может подкинете?

вот хорошая идея

Поднимите руку ввех да повыше, и потом .....

Поделиться сообщением

Можно перед ним лестницу хорошенько маслом и/или мылом смазать и...

Чтобы потом все там начали падать?

Месть должна быть персонифицированной.

Поделиться сообщением

накапать растворчик фенолфталеина на кубики с сахаром и подбросить врагу

я подарил такой растворчик пацану у которого кто то тырил сахар

Поделиться сообщением

Общага? Общая комната? Сульфида алюминия в карманы напихать (ему) с утра и не появляться в помещении до вечера.

Суперклея в ботинки :lol:

Или, скажем, перелить содержимое тюбиков зубной пасты и крема для бритья.

Поделиться сообщением

Общага? Общая комната? Сульфида алюминия в карманы напихать (ему) с утра и не появляться в помещении до вечера.

Суперклея в ботинки :lol:

тут всё сложнее, у нас комнаты собственные, мы толко ванную делим. поэтому размах,с которым я могу нашкодить, ограничен ванной и его шавчиком на кухне, он его забывает запирать. Тут я могу применить фенолфталеин, только придется на него разориться, практика уже закончилась.

Его гости покушаются периодически на мою зубную пасту, туда я уже насыпала соли и перемешала спицей. Зубная щетка(бывшая моя) уже натерта замечателным хозяйственным мылом "Друг" украинского производства для стирки детского белья.

хмм..ещё есть почтовый ящик)

Поделиться сообщением

вот хорошая идея

Поднимите руку ввех да повыше, и потом .....

Nu kak zhe tak... Ja zhe, v konce-koncov, intelligentnyj 4elovek:)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас