Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Продам цезий


vasialojckin

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

а реальную фото можете выложить? чтобы не возникало мысли что "развод" ... а то фото с википедии!

Ок, согласен, мне было лень фоткать и скидывать на ноут. Вечером проведу фотосессию на фоне камина или дивного сада)))).

 

По существу у Вас есть предложения? Можно в личку. 

Ссылка на комментарий

мда ... не понятно какую роль играет тут сарказм, ну да ладно

если честно, то странно то что зарисовку делать Вам было не лень, а пару фото на телефон сделать - проблема (просто мысль в слух)

чтобы предложить по существу, хотелось бы увидеть конкретно что Вы предлагаете плюс фото паспорта или упаковки не помешает где можно прочесть кваллификацию и год изготовления продукта

Ссылка на комментарий

Я так прикинул, мне, что бы не спеша встать со стула, достать с сумки свою зеркалку, прикрутить вспышку, сфоткать, присоединить кабель, и скинуть фото, нужно минуты 2,5-3. Сомневаюсь, что бы продавцу ради 56 $ (7*8) было лень хотя бы телефоном клацнуть.

Не верю! ©

Ссылка на комментарий

А мне этот автор на электронную почту написал предложение.  :ds:

От которого нельзя отказаться? :ds:

А я вот, ради интереса, посчитал, какой вес должен был бы иметь тот объём цезия в ампуле, что нам нарисовал автор. Я не знаю, какой диаметр он указал, это наружный диаметр ампулы, или внутренний? Если внутренний, то

0,752 * 3,14 *5,5 = 9,71 см2 Плотность цезия, как мы помним, 1,873 г/см3, следовательно такой объём цезия, будет иметь вес 18,2 г.

Если наружный, то можно предположить, что стенки имеют толщину 1 мм, вряд ли они толще, следовательно, внутренний диаметр 1,3 см,  0,652 * 3,14 *5,5 = 7,296 см, вес цезия в таком случае 13,67 г. Ну сделаем скидку на то, что цилиндр не идеальный, а выпуклый, и мерялось по нижней части выпуклости, скинем 0,5-1г. Но всё равно, выходит, что вес цезия в ампуле должен быть больше заявленных 10 г!

8a51db1e8e323d363f9ab9c587aad685_h-4.jpg

Изменено пользователем Rudakov_D
Ссылка на комментарий

Добрый день, вес я считал так же, но округлять в большую сторону как-то неприлично.

 

А вот и мой  фотошоп подоспел, работа по совмещению фото с картинок яндекс и вики была серьезная и потому в срок вчерашнего вечера не уложился, каюсь. Для диванных следователей и умозрительных философов заранее озвучу предположение, автор, вероятно, никотинозависимый, что очевидно даже без вспышки.

 

Граждане, почему сразу "измена" и запах развод?

У кого-нибудь реальная потребность в материале есть?

Какое кол-во интересует?

Устраивает ли цена?

В каком городе имеется потребность?

 

 

 

 

post-44118-0-91604700-1455182629_thumb.jpg

post-44118-0-30204300-1455182649_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...