Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Новый ноотроп


DimaEX

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Так вы фанат прокачки мозгов ХИМИЕЙ и Фармацевтикой)))

Мозг изучен полностью только в вашем представлении дилетанта, однако мышей на доклинике  топят, режут безо всяких нейроинтерфейсов.

А Вы химик ? И что вы разработали, синтезировали и какие ваши препараты на фармрынке?

Ссылка на комментарий

Автомойку открыть только для того, что бы понять - что даже такой простой бизнес требует элементарных знаний и усердного труда... А то о чем вы пишете....

 

Если хотите я расшифрую ваш посыл, как его вижу я.

 

Итак, уважаемые нобелевские лауреаты и члены их команд, обращаюсь к вам с офигенной идеей. Передайте мне наработки своих лабораторий за последние 20 лет. Я ничего не смыслю в экономике, химии, биологии и медицине, но я готов к вам переехать!!! и это уже должно вас взбодрить. Могу даже ООО открыть, а потом в ОАО преобразовать (пацаны есть знакомые помогут) и буду акциями торговать. Денег вам отдам когда акции продадим, ну если вам нужны конечно деньги.

 

Как то так..... 

Ссылка на комментарий

Автомойку открыть только для того, что бы понять - что даже такой простой бизнес требует элементарных знаний и усердного труда... А то о чем вы пишете....

 

Если хотите я расшифрую ваш посыл, как его вижу я.

 

Итак, уважаемые нобелевские лауреаты и члены их команд, обращаюсь к вам с офигенной идеей. Передайте мне наработки своих лабораторий за последние 20 лет. Я ничего не смыслю в экономике, химии, биологии и медицине, но я готов к вам переехать!!! и это уже должно вас взбодрить. Могу даже ООО открыть, а потом в ОАО преобразовать (пацаны есть знакомые помогут) и буду акциями торговать. Денег вам отдам когда акции продадим, ну если вам нужны конечно деньги.

 

Как то так..... 

Нее ко мне не нужно переежать)))))))))) я сам в поисках девушки, и в этом городе и так скучно))) а чем занимаетесь Вы, какой бизнес ?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ноотропы   

это наркота ? 

Ссылка на комментарий

 ...задействует все области мозга с контролем и изменением зрения, и сменой частоты головного мозга...

и снова повод для цитаты: "что бы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа" 

состояния, в которых задействованы все области мозга, да еще и с изменением частоты в психоневрологии называются "grand mal". ноотропы в избыточных дозах действительно могут способствовать возникновению данного состояния, но, вот только нормальный человек вряд ли себе этого пожелает. но если вы настаиваете, то вам нужны препараты иной группы: стрихнин, галантамин, винт, кокс.

Ссылка на комментарий

http://mil-co.ru

http://me-system.ru

 

Вот такой у меня бизнес.

полезное оборудование, почему нет доставки и возможности покупки через интернет  (Яндекс деньги, Visa, Master Card, Bitcoin и другие платежные системы)? 

Ссылка на комментарий

)))) Там нечего покупать через интернет.... мы производим оборудование строго под нужды клиента, только по предварительному проекту. А доставка она есть)))) фурами, ж.д. и дажу пару раз вертолетами))). Это бизнес для бизнеса, частнику думаю все это ненадь.

Ссылка на комментарий

Однако, мыши, на которых делают проверку на эффективность и доклинику, разгону не поддаются)))

Ну, я бы не был так уверен: судя по первому посту темы (а так же перечню использованных препаратов), может быть и "разгоняются".....

:rolleyes:  :lol:  :lol:  :lol:  

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...