Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Посоветуйте учебник по аналитике.


sima4832

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Нужно повторить аналитическую химию для фарм. институтов. Кто-нибудь сможет посоветовать мне учебник для изучения?

Скуг, Уэст - Основы аналитической химии

Лайтинен и Харрис - Химический анализ

Кристиан - Аналитическая химия в двух томах

Есть хороший и очень понятный учебник Крешкова - Основы аналитической химии в 3-х томах

Ссылка на комментарий

Скуг, Уэст - Основы аналитической химии

Лайтинен и Харрис - Химический анализ

Кристиан - Аналитическая химия в двух томах

Есть хороший и очень понятный учебник Крешкова - Основы аналитической химии в 3-х томах

Спасибо за совет. Это точно для фармацевтических институтов? Учебники бывают для биологических факультетов, сельскохозяйственных и т.д. . И ещё: в продаже эти книги есть? 

Изменено пользователем sima4832
Ссылка на комментарий

Спасибо за совет. Это точно для фармацевтических институтов? Учебники бывают для биологических факультетов, сельскохозяйственных и т.д. . И ещё: в продаже эти книги есть? 

Возьмите учебник Харитонова по аналитике (двухтомник), для провизоров именно он рекомендован. В сети есть старое издание (2003 года) в продаже есть новое (2014 или 2015), чем отличаются - не знаю, но очевидно, что отличия минимальны.

Ссылка на комментарий

Возьмите учебник Харитонова по аналитике (двухтомник), для провизоров именно он рекомендован. В сети есть старое издание (2003 года) в продаже есть новое (2014 или 2015), чем отличаются - не знаю, но очевидно, что отличия минимальны.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Спасибо за совет. Это точно для фармацевтических институтов? Учебники бывают для биологических факультетов, сельскохозяйственных и т.д. . И ещё: в продаже эти книги есть? 

Это фундаментальные книги по аналитике. Лучше  пока не встречал. В продаже они есть, у меня в электронке есть они 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...