Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Клятва химика)))


stasya150

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
ибо спать на лекциях глупо...

Химикам на химических - да, а вот по некоторым другим предметам...

 

... и неприлично

Ну а если скромненько в уголке, и не храпеть? :lol:

Ссылка на комментарий
1. Здесь и клясться не надо, ибо спать на лекциях глупо и неприлично.

2. Если из меркантильных, то этот список можно значительно продолжить.

3. Во первых это просто невозможно, результат этой операции скажется мгновенно, а потом, какой же это химик, если клянется такие глупости не делать, с тем же успехом он может поклясться тогда и не пить серную кислоту

4. А что же такого страшного для химика в получении означенных соединений? Это часть его работы, если есть необходимость конечно.

5. На бога надейся...

 

aversun,а чего так невесело?(

Ссылка на комментарий

У нас в свое время прикол был.Препод так тихонечко говорит "Кто спит" а потом как гаркнет "Встать".Вот тут то требуется тренировка,чтоб проснуться и не вскочить, иначе наряд обеспечен.

Ссылка на комментарий
У нас в свое время прикол был.Препод так тихонечко говорит "Кто спит" а потом как гаркнет "Встать".Вот тут то требуется тренировка,чтоб проснуться и не вскочить, иначе наряд обеспечен.

По всей видимости, это довольно распространенный метод выяснить спящих или дремлющих.

У нас на военной кафедре этим любил заниматься один майор с настоящей русской фамилией Иванов.

Ссылка на комментарий
У нас в свое время прикол был.Препод так тихонечко говорит "Кто спит" а потом как гаркнет "Встать".Вот тут то требуется тренировка,чтоб проснуться и не вскочить, иначе наряд обеспечен.

 

 

Я клятву химика пока что исполняю и "Принимаю с глубокой признательностью даруемые мне знания..." :) однако...очень уж хочется выспаться на первой паре...и очень часто ловлю себя на том,что потихонечку начинаю засыпать..причём почему-то именно на химии... :af:

Ссылка на комментарий
aversun,а чего так невесело?(

Просто текст противоречит и духу и букве профессии химика.

Для того, чтобы писать "не получайте HF" нужно сперва самому его получить и остатся целым. Я уже молчу, что это один из основных реактивов.

Ссылка на комментарий
Просто текст противоречит и духу и букве профессии химика.

Для того, чтобы писать "не получайте HF" нужно сперва самому его получить и остатся целым. Я уже молчу, что это один из основных реактивов.

 

 

Я думаю в тексте имелось в виду,что в домашних условиях не получать плавиковую кислоту...... :unsure:

Ссылка на комментарий
Я думаю в тексте имелось в виду,что в домашних условиях не получать плавиковую кислоту...... :unsure:

 

А ее, на пример, все время получают те, кто матирует дома стекло, и, вероятно, даже не подозревают об этом  :lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...