Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
stamp

куплю нитрат серебра

Рекомендованные сообщения

А чо-почем там? не написано на сайте. У автора темы же ж строгие ограничения по себестоимости. К слову, было бы неплохо их озвучить, заодно и указаь сколько требуется и в какой геолокации он находится. :rolleyes:

Поделиться сообщением

по рыночной цене я куплю и без форума - интересует цена примерно  25 рублей за 1 гр - были такие предложения - потерял контакты, количесто 100-200г переодически подкупаю, высылать можно почтой

Изменено пользователем stamp

Поделиться сообщением

Укажите все же в каком городе вы ищете реактив. Я знаю, Вы знаете, остальные не знают. А гуглить нынешнее поколение леницо...

Поделиться сообщением

по рыночной цене я куплю и без форума - интересует цена примерно  25 рублей за 1 гр - были такие предложения - потерял контакты, количесто 100-200г переодически подкупаю, высылать можно почтой

Добрый вечер, пишите Ирине m.mfg@yandex.ru.
Я у неё брал, по интересующей Вас стоимости.

Поделиться сообщением

Добрый вечер, пишите Ирине m.mfg@yandex.ru.
Я у неё брал, по интересующей Вас стоимости.

А чочо по качеству? Мне например от этой Ирины пришел хлорид меди вместо нитрата. И было очень печально сие событие, хорошо их по внешнему виду можно различить и реактив в дело не пошел. А вот хлорид серебра и нитрат серебра по внешнему виду отличит только спец, да и то вряд ли, не пребегнув к растворению...

Поделиться сообщением

А чочо по качеству? Мне например от этой Ирины пришел хлорид меди вместо нитрата. И было очень печально сие событие, хорошо их по внешнему виду можно различить и реактив в дело не пошел. А вот хлорид серебра и нитрат серебра по внешнему виду отличит только спец, да и то вряд ли, не пребегнув к растворению...

Меня, то что я заказывал - полностью все устроило. Заказ был очень большой!!!!

А чочо по качеству? ...

И на счет качества: я нитрат от хлорида, без растворения, определю!!!

Изменено пользователем evgiza

Поделиться сообщением

тема уже была - опять актуально

Я не химик. Бабушка была фармацевтом и в какой-то момент купила этого много, возможно вложила деньги. Теперь спросить некого. В баночках по 100 и по 200 г, Уральский з-д химреактивов, чда, крышечки затянуты полиэтиленом, запломбированы и чем-то залиты, каждая баночка завёрнута в чёрную бумагу. 73 год. Цена, названная выше, устраивает. Пишите.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...