Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

apica

гексафторосиликат кальция

Рекомендуемые сообщения

но килограмм 100, а то и более может понадобится первоначально.

Вам дали ссылку на магазин..Новосибирск - не край света.

Поделиться сообщением

Да я видела. Спасибо. Но вопрос был не в том где купить, а производят ли эту соль в РФ. 

Поделиться сообщением

Да я видела. Спасибо. Но вопрос был не в том где купить, а производят ли эту соль в РФ. 

Раньше его производили в Технофторе (пермское производство) и ТК-Топаз (в Старой Купавне, завод Химреактивкомплект). Насколько мне известно, сейчас они только натриевые и калиевые соли производят. Хотя под заказ, думаю, могут. 

А вообще, учитывая простоту получения реактива, при постоянной потребности проще свой цех сделать, тем более если речь идет о постоянных промышленных нуждах. Да и 100 кг в месяц это не много, в принципе

Поделиться сообщением

Раньше его производили в Технофторе (пермское производство) и ТК-Топаз (в Старой Купавне, завод Химреактивкомплект). Насколько мне известно, сейчас они только натриевые и калиевые соли производят. Хотя под заказ, думаю, могут. 

А вообще, учитывая простоту получения реактива, при постоянной потребности проще свой цех сделать, тем более если речь идет о постоянных промышленных нуждах. Да и 100 кг в месяц это не много, в принципе

Спасибо. Попробую пообщаться с ними.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас