Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ребят!Бизнес ход не бизнес ход!Мы обсуждает сейчас состав Brain Health Omega и  The vitamin shoppe. У меня 2 продукции омега,одна которая разъедает,а другая НЕТ!

Как это будет реагировать на мой организм?Я ж написал вопросы,почему вы даже не отвечайте на них?????Про бизнес ходы и прочую шушеру у вас время есть,а на благое дело нет...

Как будет реагировать организм? Если есть пенопластовые отложения в ЖКТ, они растворятся. Если нет - одно.уйственно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

ты троллишь да,?

Нет, просто показываю, что ничего конкретного по такой информации сказать нельзя. Может то, а может сё. Есть стандартные методы контроля качества жиров, надо плясать от них.

Ссылка на комментарий

ДАВАЙТЕ ПРОЩЕ! Потому-что фантазия у вас бьет...я не знаю какую траву вы курите... 

Расскажите следующее: 1) Почему(ДОЛЖНА ЛИ) Омега съедает пенопласт?(ОТВЕТ)

                                         2)Может Омега с Органическими элементами разъедать пенопласт?(ДА ИЛИ НЕТ И ПОЧЕМУ!)

                                         3) Есть ли отличительные виды, хим.элементы с которых можно изготовить пенопласты разных видов? 

                                         4)Можете показать хим.элементы с подробным описанием почему реакция случается такая?

Ссылка на комментарий

ДАВАЙТЕ ПРОЩЕ! Потому-что фантазия у вас бьет...я не знаю какую траву вы курите... 

Расскажите следующее: 1) Почему(ДОЛЖНА ЛИ) Омега съедает пенопласт?(ОТВЕТ)

                                         2)Может Омега с Органическими элементами разъедать пенопласт?(ДА ИЛИ НЕТ И ПОЧЕМУ!)

                                         3) Есть ли отличительные виды, хим.элементы с которых можно изготовить пенопласты разных видов? 

                                         4)Можете показать хим.элементы с подробным описанием почему реакция случается такая?

Это абракадабра, я ничего не понял. Ответить не могу.

По первому вопросу: ничего удивительного в том, что органический растворитель растворяет пенопласт, нет.

2 Что такое органические элементы?

3, 4 Вообще нихрена не понял. Набор слов.

На кой ляд Вам этот пенопласт сдался, берите ГОСТы по пищёвке, выбирайте подходящие методики и проводите контроль качества по ним.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

Да гексан там у чувака с какой вероятностью.

Вот нравицо вам здесь на умняках сидеть.

Нет чтобы сказать, извини чувак не знаем, не наше это.

Ну я действительно не знаю. Сом, согласись, чтобы изучать какой-то факт, этот факт должен иметь какое-то значение. Если эти кислоты не применяются как растворитель полистирола, то с большой долей вероятности их растворяющая способность не исследовалась. Потому что это никому не надо. Да и пенопластовых отложений в ЖКТ действительно не бывает. Понимаешь, Сом, никому не надо. Плюс разные эфиры жирных кислот и свободные кислоты могут вести себя по разному. Так что если один продукт растворяет пенопласт, а другой нет - это не говорит ни о чём.

Есть такие показатели, как йодное число, перекисное число, и применимые к жирам кислотное число, число омыления. Есть газовая хроматография. Есть органолептика, в конце концов. Что характеризует способность растворять пенопласт - я не знаю. Более того, если производитель заявляет это как показатель качества - это причина усомниться в компетентности производителя.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...