Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Говнопост.


Сергей Крутиёв

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Когда выкладываешь 3 тачки в день - воняет постоянно)

 

Я уже писал, у моей тещи 6 коров в хозяйстве. И я там постоянный гость. Пишу то что вижу своими глазами и слышу носом.

Возможно воняет сильно из-за особенностей корма.

У тещи коровы едят только трава-солома-сено-свекла кормовая-тыква... Запах есть только в в нескольких метрах от кучи по ветру. И только запах а не вонь.

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий
Я уже писал, у моей тещи 6 коров в хозяйстве. И я там постоянный гость. Пишу то что вижу своими глазами и слышу носом.

Возможно воняет сильно из-за особенностей корма.

У тещи коровы едят только трава-солома-сено-свекла кормовая-тыква... Запах есть только в в нескольких метрах от кучи по ветру. И только запах а не вонь.

Да, но соседям хватает чтобы пожаловаться.

Ссылка на комментарий
Вообще в поселке нет канализации ? Может трубу кинуть к ближайшей магистрали. ?
она напорная. Для этого нужно ставить свою подстанцию + проект+200 метров трубопровод. Думаю лимонов в 10 уложусь.
Ссылка на комментарий

она напорная. Для этого нужно ставить свою подстанцию + проект+200 метров трубопровод. Думаю лимонов в 10 уложусь.

Кстати а почему навоз нужно вывозить только перепревший? На свалке это оговорено какими-то требованиями ?

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

При н.у. мощность равно нулю.

Монетки разных эпох : конкретно с того поля, куда выливали свиной навоз я выкопал римские монеты, к примеру, - если бы не агрессивная среда удобрений, то они бы лучше сохранились !

 

 

Не равна. Гниет - значит есть тепловыделение, соответственно не равны нулю дэльта тэ, тепловой поток наружу говна и говномощность.

 

Хрена се, а что энти монетки на ничтожной глубине культивации делають то

Ссылка на комментарий
Кстати а почему навоз нужно вывозить только перепревший? На свалке это оговорено какими-то требованиями ?

 

Да. Навоз 4 класса опасности, а перегной 5го. Ущерб от навоза как раз 3 года. Пока не перегниёт относится к "малоопасным", но всё-таки опасным.

Его кстати и в канализацию нельзя. Только коуд можно в канализацию. Это навоз разведенный водой и перемешивающийся постоянно при температуре 40-45° в течение 2-4х недель.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...