Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

C новым форумом!


Dioxin

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, Иван1978 сказал:

что за ерунда опять. когда меня цитируют уведомление приходит, когда просто оставляют сообщение в подписанной теме , то сообщение не приходит.

Тоже самое, ничего не работает(((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Джон сказал:

Голосовать за вернуть все назад или дорабатывать новый. За возвращение старого дизайна. 

Я тоже за старый дизайн! Здесь вообще ничего не понятно и не работает нормально...

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Джон сказал:

Голосовать за вернуть все назад или дорабатывать новый. За возвращение старого дизайна. 

Ну это как там в жизни -- одни любят сидеть в старом, уютном кафе, другим подавай сверкающие неоном, стеклом и сталью витрины...

А голосовать? Насколько я понял администратор не намерен менять дизайн -- здесь уместно вспомнить один случай. Наша фирма пользовалась программными продуктами другой фирмы. И этот продукт был просто ужасным. И мы постоянно им звонили с вопросами, претензиями, иногда даже доходило до скандалов по поводу их продукта. И вот как-то я и говорю ихнему ведущему разработчику -- типа слушай, между нами говоря, зачем вы делаете вот так и так, если можно сделать намного лучше и удобнее для пользователей ? А он говорит -- так это мы с тобой это понимаем, а начальство смотрит толстые глянцевые журналы (рекламные)

 

Изменено пользователем Никитин
Ссылка на комментарий
1 час назад, Джон сказал:

Голосовать за вернуть все назад или дорабатывать новый. За возвращение старого дизайна. 

Да не, нужно новый движок доделывать. Его же не просто так поставили. Медиа вставлять стало значительно легче. Доработаем я думаю.

Ссылка на комментарий
В 22.07.2018 в 16:13, Ximik500 сказал:

Мне не приходит уведомление, об ответе в тему, на которую я подписался.

 

В 22.07.2018 в 16:16, Иван1978 сказал:

мне тоже не приходит уведомление об ответе, что делать?

У меня также пока.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, yatcheh сказал:

Шо ты как старый пердун у телевизора, где внук антенну крутит - "Стой, стой, так оставь, так и держи, вот - щас хорошо видно!" А внучок раскорячился, как цискаридзе... Сиди, и молчи, пока там ручки крутят, для тебя же стараются. Ну, не совсем для тебя - для себя тоже...

Скорее для себю

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...