Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Отопление отходами в многоквартирном доме


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
4 минуты назад, Инфинити сказал:

острова островами...:ag:

Цитата

Камча́тка — полуостров в северо-восточной части Евразии на территории России. 

А как там с транспортом я не в курсе. Учебник по географии тоже. 

Но всё же мне приятно женское внимание. Спасибо 

Ссылка на комментарий

А мне вообще по географии двойку надо поставить, это ж надо спутать Камчатку и Сахалин...:ag::lol: Старею видать...

P.S. Это все Tullamore D.E.W. виноват...:ph34r::rolleyes:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
55 минут назад, Инфинити сказал:

спутать Камчатку и Сахалин...

Хуже, когда спутаешь, воду с чистым медицинским спиртом, или с перекисью, или не дай бог формалина, или нашатырки хлебануть. 

Ссылка на комментарий

вот издеваются надо мной... один говорит по стране поезди, другие иди в пед, мед. Где вы видели красивых педагогов или медсестер? Только в фильмах - Кошмары на улице вязов - медсестра к немому парню пристает с длинным языком. Мне женщина нужна с красивым лицом и фигурой и с невредным характером.:)

В штатах например если бы жил - любая сколько нибудь привлекательная женщина - на ТВ надо искать и сопутствующей индустрии - музыка, журналы, видео. Они там внешность монетизируют.

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Иван1978 сказал:

вот издеваются надо мной... один говорит по стране поезди, другие иди в пед, мед. Где вы видели красивых педагогов или медсестер? Только в фильмах - Кошмары на улице вязов - медсестра к немому парню пристает с длинным языком. Мне женщина нужна с красивым лицом и фигурой и с невредным характером.:)

В штатах например если бы жил - любая сколько нибудь привлекательная женщина - на ТВ надо искать и сопутствующей индустрии - музыка, журналы, видео. Они там внешность монетизируют.

Да никто не издевается...:lol:. Я со своим мужем, между прочим, в ночном клубе познакомилась, хотя статистика твердит, что такие знакомства обычно быстро заканчиваются...:rolleyes: У Вас наверное планка завышена в отношении женщин, принимайте их такими, какие они есть, не требуйте идеала...Тем более, после 30 лет у одиноких женщин уже сформировался определенный образ жизни, и некоторым мужчинам трудно в него вписаться...:al:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Иван1978 сказал:

Мне женщина нужна с красивым лицом и фигурой и с невредным характером.:)

Это прям по классику)) 

Цитата

В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли...
А. П. Чехов

Но идеальных не бывает, ни женщин, ни мужчин. Красивые бывают отнюдь не на тв. На тв вообще в большинстве все нарисованные. Я и красивых медсестер, и врачих встречал, и училок, и бухгалтерш, и кого только не встречал. Хрен знает что у вас за город,где нет красивых, и все толстые. Но вот что бы сочетание красивые, умные, невредные, не капризные, не гулящие, не ревнивый,итд. То да, идеал не найдёшь в готовом виде. Приходится, сильно хорошо относиться к женщине, что бы мириться с её многочисленными недостатками. Ну или периодически менять женщин. 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, dmr сказал:

Это прям по классику)) 

Но идеальных не бывает, ни женщин, ни мужчин. Красивые бывают отнюдь не на тв. На тв вообще в большинстве все нарисованные. Я и красивых медсестер, и врачих встречал, и училок, и бухгалтерш, и кого только не встречал. Хрен знает что у вас за город,где нет красивых, и все толстые. Но вот что бы сочетание красивые, умные, невредные, не капризные, не гулящие, не ревнивый,итд. То да, идеал не найдёшь в готовом виде. Приходится, сильно хорошо относиться к женщине, что бы мириться с её многочисленными недостатками. Ну или периодически менять женщин. 

 

Ссылка на комментарий

по ночным клубам я опасаюсь ходить. Во-первых я танцевать не люблю-я сразу женщин за неприличные места хватаю. Во-вторых там парней-конкурентов много и водка, а у меня внешность такая любой пьяный футболист в драку со мной полезет, а драться я не умею и не хочу.

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...