Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

rose6

Молочные жиры

Рекомендуемые сообщения

Относятся ли молочные жиры к животным? Какие функции выполняют молочные жиры?

Поделиться сообщением

Вот дом, который построил Джек,

а это пшеница, которая в темном чулане хранится в доме, который построил Джек,

а это веселая птица-синица, которая часто ворует пшеницу, которая в темном чулане хранится в доме, который построил Джек.....(с)....:rolleyes:

Экспертиза молока и молочных продуктов. Качество и безопасность: учебно-справочное пособие/ Н.И Дунченко, А.Г.Храмцов, А.И. Макеева, И.А Смирнова и др.; под редакцией В.М. Поздняковского - Новосибирск, Сиб. унив. изд-во, 2007 г, 477 с, ил.-(Экспертиза пищевых продуктов и продовольственного сырья)

Глава 2. Молочное сырье.

Полный обзор состава молочного жира и описание его значения для человеческого организма......

Копипастить мне лень)))

Изменено пользователем Инфинити

Поделиться сообщением

:lol: я не так задала вопрос (была полусонная). Вопрос: Зачем молочные жиры нужны в пищевой промышленности? В составе некоторых продуктов я увидела: молочный жир 

Поделиться сообщением

7 минут назад, rose6 сказал:

:lol: я не так задала вопрос (была полусонная). Вопрос: Зачем молочные жиры нужны в пищевой промышленности? В составе некоторых продуктов я увидела: молочный жир 

Молочный жир - например сливочное масло, сливки, сметана и т.д., вы не знаете зачем все это нужно?

Поделиться сообщением

19 минут назад, rose6 сказал:

Неужто и впрямь не догадываетесь? Молочные жиры нужны в пищевой промышленности в качестве суррогата для замены пальмового масла в продуктах питания. Вот так вот!

• Хахахахахаха! 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас