Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Adeptus Mechanicus

помогите с гальваническим золочением

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Adeptus Mechanicus сказал:

напишите тогда ссылку на справочник

http://www.materialscience.ru/subjects/materialovedenie/knigi/serebrenie_zolochenie_palladirovanie_i_rodirovanie__burkat_gk__l_mashinostroenie_1984__86_s_06_02_2010/

Например эта.

Изменено пользователем mirs

Поделиться сообщением

Какая ссылка, любой поисковик вам его ввдаст по запросу, я так понимаю человек который не может сам нарыть информации и дальше путевого не приготовит сам, потому и говорю - купите и не чего искать не придётся, вы не первый кто хочет попробовать но вам советую из опыта взять готовый золото-никель и не париться. 

Поделиться сообщением

15 минут назад, mirs сказал:

Спасибо вы единственный хот как то ответили по теме.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Adeptus Mechanicus сказал:

ответили по теме.

Вы пару десятков книжек могли бы скачать за несколько минут никого не спрашивая.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, stamp сказал:

Какая ссылка, любой поисковик вам его ввдаст по запросу, я так понимаю человек который не может сам нарыть информации и дальше путевого не приготовит сам, потому и говорю - купите и не чего искать не придётся, вы не первый кто хочет попробовать но вам советую из опыта взять готовый золото-никель и не париться. 

Ну вот не знаю я авторов по этой теме, было не охота перелопачивать гору литературы чтобы найти конкретную информацию. я уверен что людям сидящем на форуме ничего не стоит подсказать что и где почитать (потому что они в теме) или рассказать самим потому что как я понимаю рецепт то не сверх сложный.

Поделиться сообщением

Давайте так в поиске бейте железистосинеродистый элт золочения, там всего три компонента не ошибетесь. 

Поделиться сообщением

13 минуты назад, stamp сказал:

Давайте так в поиске бейте железистосинеродистый элт золочения, там всего три компонента не ошибетесь. 

ок, спасибо. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас