Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Азотная к-та в виде геля


diablopc

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Сомневаюсь я, что ТС пидо......т 300 квадратов в одиночку

Пи****шу. Фишка в том что сначала мы укладываем эту плитку, потом там пробегаются электрики, сантехники, маляра, потолочники и ещё ЧёртЗнаетКто и гадят же сволочи все, а сдавать потом мне и при приемке в оно сверкать должно :ao:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, diablopc сказал:

Пи****шу. Фишка в том что сначала мы укладываем эту плитку, потом там пробегаются электрики, сантехники, маляра, потолочники и ещё ЧёртЗнаетКто и гадят же сволочи все, а сдавать потом мне и при приемке в оно сверкать должно :ao:

300 квадратов! Вы там что, бассейны обкладываете плиткой или что???

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Инфинити сказал:

Вы там что, бассейны обкладываете плиткой или что???

300 квадратов это средний недельный выхлоп с нас двоих. Текущий объект == 3.5 км2!!!

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, diablopc сказал:

Я этим "тупиковым путем" уже около 5 лет пользуюсь)) 

Работает отлично

 

Это иллюзия. Остатки кислоты очень сложно вымыть из швов, и что будет дальше не известно (по прочности). Пока здоровья хватает-хорошо, но ресурс не бесконечный и в любой момент может закончится. Зачем?

23 минуты назад, diablopc сказал:

 

Не так оно зараза легко снимается как кажется, а когда это ещё и не 30, а 300 квадратов и гадил там не ты один, потратить 2-3дня на механическое выпидарашивание - недопустимое расточительство времени ((

 Если соблюдать строительные технологии по последовательности работ, то и ни за кем убираться не придется. Вопрос организационный. 2-3 дня включи в стоимость работ, так еще и заработаешь и здоровье сохранишь.

Ссылка на комментарий
В August 31, 2019 в 08:55, Metilen сказал:

Остатки кислоты очень сложно вымыть из швов, и что будет дальше не известно (по прочности)

Если поливать с канистры - конечно черт знает чем это закончится, а вот если нежно и аккуратно кисточкой, то ничего страшного не произойдёт с прочностью)

В August 31, 2019 в 08:55, Metilen сказал:

Это иллюзия

Ну как-бы отличить пол дня самому и 2 дня в две морды на одну и ту же работу я отличить ещё могу, так что не такая это и иллюзия. 

 

В August 31, 2019 в 16:06, Вадим Вергун сказал:

ТС уходи с такой работы, на лекарства в перспективе больше потратишь. 

 Ну или хотя бы попробуй заменить азотку на фосфорную.

Ну уходить с работы - перебор будет, а вот с фосфоркой нужно попробовать, я как-то о ней не подумал. 

Ссылка на комментарий

Да, вероятно очепятка в Вашем сообщении 

В 31.08.2019 в 08:53, diablopc сказал:

300 квадратов это средний недельный выхлоп с нас двоих. Текущий объект == 3.5 км2!!!

 3, 5 км2 - это 3,5 миллиона м2 Вам хватит работы на ближайшие 300 лет

Ссылка на комментарий
2 часа назад, diablopc сказал:

Если поливать с канистры - конечно черт знает чем это закончится, а вот если нежно и аккуратно кисточкой, то ничего страшного не произойдёт с прочностью)

 

 Если нежно и аккуратно кисточкой, то шпатель и мокрая тряпка дадут большую скорость обработки.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...