Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Прогресс не остановить


Korenev

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, mirs сказал:

Одного желания мало..

Вполне достаточно. Не во всех сферах есть такая возможность (вернее сказать, в мало каких сферах она есть, особенно сейчас). Но сферу деятельности всегда можно поменять.

3 минуты назад, mirs сказал:

Особенно желания обеспечить зарплатами и пенсиями работников германского автопрома.

У меня нет такого желания. Я японских работников обеспечиваю.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Korenev сказал:

Ну вот, сами и ответили. Не хочу - не пользуюсь, хочу - пользуюсь. Это и есть защита прав потребителей. А когда из-за очередных хотелок чинуш вам насильно ставят какую-то нелепую хрень - это ни фига не защита прав потребителей.

Боже, у меня на телефоне стотыщпитсот программ, я ими и не пользуюсь, только успеваю видеть уведомления, что у меня обновилось 19-25 программ..:ag: А что за программы, хз. Кроме ватсапа, индрайвера, яндекс-такси, такси Максим и всякими читалками типа пдф, дежавю, офисом, я ничем не пользуюсь.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Инфинити сказал:

Боже, у меня на телефоне стотыщпитсот программ, я ими и не пользуюсь, только успеваю видеть уведомления, что у меня обновилось 19-25 программ..:ag: А что за программы, хз. Кроме ватсапа, индрайвера, яндекс-такси, такси Максим и всякими читалками типа пдф, дежавю, офисом, я ничем не пользуюсь.

И тем не менее за все эти программы вы при покупке деньги заплатили, по умолчанию. Теперь будете платить еще больше за дополнительный мусор "российского" производства.

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Korenev сказал:

И тем не менее за все эти программы вы при покупке деньги заплатили, по умолчанию. Теперь будете платить еще больше за дополнительный мусор "российского" производства.

 

Если бы у меня было право выбора, я бы вообще покупала "балалайки" за 10-15 тысяч, а так, что купють, тем и пользуюсь...:al:

Лишние пару тысяч за российские программы моего спонсора вряд ли остановят.:ag:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

Если бы у меня было право выбора, я бы вообще покупала "балалайки" за 10-15 тысяч, а так, что купють, тем и пользуюсь...:al:

Права выбора у граждан РФ по мнению чинуш быть не должно. Под эгидой борьбы за права потребителей лозунг будет такой - что партия скажет, то и купите.

Телеграммом низзя, либрусеком и торрентами низзя, интрнет скоро станет Кванменом, а анонимайзерами и прочими средствами пользоваться будет низзя, телефон купить без сопутствующего барахла низзя. 

Не жизнь, а сказка :al:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Korenev сказал:

Права выбора у граждан РФ по мнению чинуш быть не должно. Под эгидой борьбы за права потребителей лозунг будет такой - что партия скажет, то и купите.

Телеграммом низзя, либрусеком и торрентами низзя, интрнет скоро станет Кванменом, а анонимайзерами и прочими средствами пользоваться будет низзя, телефон купить без сопутствующего барахла низзя. 

Не жизнь, а сказка :al:

Ну, граница вроде пока открыта, кто будет дюже притеснен, может уезжать в Штаты или Евросоюз за свободой выбора.)))

Мне эти интернеты-швинтернеты непринципиальны, и без них проживу.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Инфинити сказал:

Лишние пару тысяч за российские программы моего спонсора вряд ли остановят.:ag:

 

Ну дык. А вот меня с Кореневым, как "спонсоров", данный вопрос волнует. Зачем платить лишние пару тысяч, если можно не платить?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Bronze_Warlock сказал:

 

Ну дык. А вот меня с Кореневым, как "спонсоров", данный вопрос волнует. Зачем платить лишние пару тысяч, если можно не платить?

Ну еклмн, тогда не покупайте женам телефоны с интернетом, пусть носят кнопочные звонилки, в них по умолчанию нет программ.:ag: Созвонились, смсились и хватит, дешево и сердито.

Или речь идет о любовницах? Тут да, звонилкой уже не отбрехаться.:ag:

"Он может позволить себе подарить мне айфон".(с)

Золотые слова, он то может, только подарит его себе, любимому.:ag:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Инфинити сказал:

Ну еклмн, тогда не покупайте женам телефоны с интернетом, пусть носят кнопочные звонилки, в них по умолчанию нет программ.:ag: Созвонились, смсились и хватит, дешево и сердито.

Какая связь между телефоном с интернетом и оплатой заведомо убыточного бизнеса родственника депутата?

Какой-то однобокий подход - или открывай кошелек всем первым встречным и пусть берут сколько сочтут нужным, или "в деревню, к тетке, в глушь, в Саратов".

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...