Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Hz__

Несколько вопросов про электролиз и не только.

Рекомендованные сообщения

Господа!Чё вы так за меня беспокоитесь?Если мне руки/ноги оторвёт, то виноват в этом буду только я.

Тем более,что я начал всем этим интересоваться, только когда наткнулся на сайт "по прикладному тероризму".

Кстати, как делать перексиацетон там тоже описано, но есть взрывчатки более простые в изготовлении.

Если надо,могу дать ссылку.

Поделиться сообщением

Господа!Чё вы так за меня беспокоитесь?Если мне руки/ноги оторвёт, то виноват в этом буду только я.

Тем более,что я начал всем этим интересоваться, только когда наткнулся на сайт "по прикладному тероризму".

Кстати, как делать перексиацетон там тоже описано, но есть взрывчатки более простые в изготовлении.

Если надо,могу дать ссылку.

Спасибо). ссылок не надо. сами с усами). на твоем сайте скорее всего должен быть фак по безопасному использованию девайсов. почитай. вещь нужная.

Поделиться сообщением

Гость kiki

ребята помогите мне нужно все об элэктролизе вплодь до расчета силы тока инапряжения коорое ужно приложить для

получения определенного количеста весщества

Поделиться сообщением

ребята помогите мне нужно все об элэктролизе вплодь до расчета силы тока инапряжения коорое ужно приложить для

позматри тут

http://www.rushim.ru/books/electrochemistr...rochemistry.htm

:bn:

Поделиться сообщением

Гость kiki

ну спасибо да вот только скачать не могу

Поделиться сообщением

я сомневаюсь, что вам нужна "теоретическая электрохимия").

http://www.galvanicworld.ru/fun/ это популярная гальваника.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...