Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Несколько вопросов про электролиз и не только.


Hz__

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Господа!Чё вы так за меня беспокоитесь?Если мне руки/ноги оторвёт, то виноват в этом буду только я.

Тем более,что я начал всем этим интересоваться, только когда наткнулся на сайт "по прикладному тероризму".

Кстати, как делать перексиацетон там тоже описано, но есть взрывчатки более простые в изготовлении.

Если надо,могу дать ссылку.

Ссылка на комментарий
Господа!Чё вы так за меня беспокоитесь?Если мне руки/ноги оторвёт, то виноват в этом буду только я.

Тем более,что я начал всем этим интересоваться, только когда наткнулся на сайт "по прикладному тероризму".

Кстати, как делать перексиацетон там тоже описано, но есть взрывчатки более простые в изготовлении.

Если надо,могу дать ссылку.

Спасибо). ссылок не надо. сами с усами). на твоем сайте скорее всего должен быть фак по безопасному использованию девайсов. почитай. вещь нужная.

Ссылка на комментарий

ребята помогите мне нужно все об элэктролизе вплодь до расчета силы тока инапряжения коорое ужно приложить для

получения определенного количеста весщества

Ссылка на комментарий
ребята помогите мне нужно все об элэктролизе вплодь до расчета силы тока инапряжения коорое ужно приложить для

получения определенного количеста весщества

позматри тут

http://www.rushim.ru/books/electrochemistr...rochemistry.htm

:bn:

Ссылка на комментарий
ребята помогите мне нужно все об элэктролизе вплодь до расчета силы тока инапряжения коорое ужно приложить для

получения определенного количеста весщества

ну спасибо да вот только скачать не могу

Ссылка на комментарий
ребята помогите мне нужно все об элэктролизе вплодь до расчета силы тока инапряжения коорое ужно приложить для

получения определенного количеста весщества

я сомневаюсь, что вам нужна "теоретическая электрохимия").

http://www.galvanicworld.ru/fun/ это популярная гальваника.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...