Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Повышение уровня серотонина в организме


mirai

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, Инфинити сказал:

Миллионы людей живут на этом свете только благодаря СИОЗС и СИОЗСН, а вы втираете мне какую то чушь про зависимость. Недалекий вы тролль, вам бы только в ЗОЖ публиковаться.

Если бы БАДы Солгар вызывали зависимость, их давно бы уже перевели в список ПКУ.:ag:

Ну смотри, я за просмотр денег не беру.:ae: 

Да, все так, только ваши познания на уровне теории. Вы сперва отзывы почитайте, а потом умничайте. Ещё раз говорю - я прошёл весь этот путь, начиная с транквилизаторов и заканчивая бадами.
 

Жить на СИОЗС это мука, не дай бог вам это испытать. Во-первых нужно подобрать те что будут вам подходить, во-вторых постоянно бороться с побочками, в третих они не гарантируют полное восстановление, это лишь допинг для организма при котором ты ощущаешь себя роботом. Поверьте, если у человека не сильное расстройство, то гораздо эффективнее подействует диета и смеяться над этим тоже самое что злорадствовать. 
 

На счёт бадов 5htp - у них ЕСТЬ ПОБОЧКИ и ПРИВЫКАНИЕ!!! Организм умная сбалансированная система, особенно нервная! Лучше туда вообще не лезть! Почитайте инструкцию или хотя бы Википедию!

 

На счёт контроля - Поверьте, вы считаете меня дураком лишь только потому-что знаете все это поверхностно. Миллионы людей пьют различную гадость в бадах и потом мучаются, почитайте отзывы на сайте отзовик , в частности о компании Эвалар (потому-что в России они более известны чем солгар) у вас шок будет от того сколько людей мучается, а всем попросту насрать и никто ничего не запрещает, потому-что это огромные деньги и фарм рынок лоббируется государством у которого свои интересы. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Topchy сказал:

Да, все так, только ваши познания на уровне теории. Вы сперва отзывы почитайте, а потом умничайте. Ещё раз говорю - я прошёл весь этот путь, начиная с транквилизаторов и заканчивая бадами.
 

Жить на СИОЗС это мука, не дай бог вам это испытать. Во-первых нужно подобрать те что будут вам подходить, во-вторых постоянно бороться с побочками, в третих они не гарантируют полное восстановление, это лишь допинг для организма при котором ты ощущаешь себя роботом. Поверьте, если у человека не сильное расстройство, то гораздо эффективнее подействует диета и смеяться над этим тоже самое что злорадствовать. 
 

На счёт бадов 5htp - у них ЕСТЬ ПОБОЧКИ и ПРИВЫКАНИЕ!!! Организм умная сбалансированная система, особенно нервная! Лучше туда вообще не лезть! Почитайте инструкцию или хотя бы Википедию!

 

На счёт контроля - Поверьте, вы считаете меня дураком лишь только потому-что знаете все это поверхностно. Миллионы людей пьют различную гадость в бадах и потом мучаются, почитайте отзывы на сайте отзовик , в частности о компании Эвалар (потому-что в России они более известны чем солгар) у вас шок будет от того сколько людей мучается, а всем попросту насрать и никто ничего не запрещает, потому-что это огромные деньги и фарм рынок лоббируется государством у которого свои интересы. 

Лучше жить на препаратах, чем существовать без них. Вы, видимо, незнакомы с ПА и депрессией, поэтому так рассуждаете. Не существует "несильных" расстройств, все они опасны для человека,  а иногда для окружающих, поэтому таких пациентов надо сразу выявлять и начинать лекарственную терапию, чтобы потом не вытаскивать из петель и не собирать с асфальта.

А вся эта болтология про диеты и психологию - пуста, ибо когда человек чувствует себя оторванным от реальности, пустой болтовней не помочь, надо подключать "тяжелую артиллерию", смирившись с побочным эффектом в виде набора веса, выпадения волос, потери либидо и т.д.

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

таких пациентов надо сразу выявлять и начинать лекарственную терапию, чтобы потом не вытаскивать из петель и не собирать с асфальта.

Самовыпиливание - вполне результат. Экономно и эффективно. )))

Ссылка на комментарий
Только что, Техно сказал:

Самовыпиливание - вполне результат. Экономно и эффективно. )))

Когда ваш родственник или близкий друг самовыпилится, вы запоете совсем другую песенку.

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Когда ваш родственник или близкий друг самовыпилится, вы запоете совсем другую песенку.

Сомнительно. Я сторонник права человека на владение и применение летального оружия (аналог 2-й поправки в США) и права на эфтаназию. )

Ссылка на комментарий
Только что, Техно сказал:

Сомнительно. Я сторонник права человека на владение и применение летального оружия (аналог 2-й поправки в США) и права на эфтаназию. )

Вы эти фантазии держите при себе 

и не уклоняйтесь от темы, если у близкого человека начнется депрессняк, вы что, предложите ему помощь в виде расстрела или введения  смертельной дозы ЛС?:bu: Или таки отволокёте его к психиатру?

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
Только что, Монстр сказал:

διδοτε μεθην τοις εν λυπαις και οινον πινειν τοις εν οδυναις
ινα επιλαθωνται της πενιας και των πονων μη μνησθωσιν ετι

О, а вот и местный святоша.  Неприлично на своем родном языке разговаривать среди русских.:al:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...