Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
В розницу физическим лицам. Фасовки от 100 грамм. Удобная доставка по России в пункты выдачи, почтой или транспортными компаниями.
Borabababnnanana

Посоветуйте мед. препараты

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Посоветуйте легкодоступные лекарственные препараты или комбинации лек. препаратов для достижения следующих эффектов:

1) противотревожный. Бывают люди или ситуации, которые провоцируют тревогу, страх, нервное напряжение - сердце колотится, мысли по всей голове разбросаны, тухлое состояние. Посоветуйте что-то на такой крайний случай, что вызовет состояние пофигизма (я в танке), без эффекта сонливости, а то дальше работать не получится.  От фенибута нет эффекта. 

2) бодрящее. На случай, когда просыпаешься (7-8 часов сна) в разбитом состоянии, и так целый день, голова отказывается работать. Посоветуйте что-то, что "даст пинка" хотя бы на часов 7-10, для самых ответственных моментов. Кофеин, элеутерококк (и т. п.) не помогает, миксы, по типу "кола+кофе" тоже слабо. 

В гомеопатию не верю, бады под сомнением, травки и настойки детский лепет. Спорт и полноценный сон советовать не надо (этого вполне хвататет), тяжелые сильнодействующие препараты тоже. 

Поделиться сообщением

12 минут назад, Borabababnnanana сказал:

Здравствуйте. Посоветуйте легкодоступные лекарственные препараты или комбинации лек. препаратов для достижения следующих эффектов:

1) противотревожный. Бывают люди или ситуации, которые провоцируют тревогу, страх, нервное напряжение - сердце колотится, мысли по всей голове разбросаны, тухлое состояние. Посоветуйте что-то на такой крайний случай, что вызовет состояние пофигизма (я в танке), без эффекта сонливости, а то дальше работать не получится.  От фенибута нет эффекта. 

2) бодрящее. На случай, когда просыпаешься (7-8 часов сна) в разбитом состоянии, и так целый день, голова отказывается работать. Посоветуйте что-то, что "даст пинка" хотя бы на часов 7-10, для самых ответственных моментов. Кофеин, элеутерококк (и т. п.) не помогает, миксы, по типу "кола+кофе" тоже слабо. 

В гомеопатию не верю, бады под сомнением, травки и настойки детский лепет. Спорт и полноценный сон советовать не надо (этого вполне хвататет), тяжелые сильнодействующие препараты тоже. 

1) Рецепт надо, батенька.))

2) Гуарану не пробовали? Или когитум курсом?

Изменено пользователем Инфинити

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Инфинити сказал:

1) Рецепт надо, батенька.))

2) Гуарану не пробовали? Или когитум курсом?

Курсовые препараты - не то, мне нужно из разряда "редко, но метко", что называется "купировать", а в гуаране тот же кофеин, не чувствую эффекта. А по первому пункту больше вариантов нет? Даже среди комбинаций препаратов, хотя бы бадов?

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Borabababnnanana сказал:

Курсовые препараты - не то, мне нужно из разряда "редко, но метко", что называется "купировать", а в гуаране тот же кофеин, не чувствую эффекта. А по первому пункту больше вариантов нет? Даже среди комбинаций препаратов, хотя бы бадов?

Магний+ витамины группы В.

Как по мне, так лучше бензодиазепинов ничего нет, таблетку феназепама под язык и спокоен, аки танк.)))

Изменено пользователем Инфинити

Поделиться сообщением

16 минут назад, Инфинити сказал:

Как по мне, так лучше бензодиазепинов ничего нет, таблетку феназепама под язык и спокоен, аки танк.)))

Для этого точно рецепт нужен. Может хоть из растительного быстродействующего есть что-то? 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Borabababnnanana сказал:

Для этого точно рецепт нужен. Может хоть из растительного быстродействующего есть что-то? 

Ну персен, новопассит, афобазол не успокоят с одной таблетки/капсулы.)))

А рецепт на феназепам несложно получить.)))) 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Borabababnnanana сказал:

Кокаина гидрохлорид.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Borabababnnanana сказал:

бодрящее

Мы перед экзаменом сиднокарб пробовали. Работает но часов 5-6,потом накатывает усталость 

Поделиться сообщением

6 часов назад, dmr сказал:

Мы перед экзаменом сиднокарб пробовали. Работает но часов 5-6,потом накатывает усталость 

Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой....)))) Нетути его щас.

Поделиться сообщением

По первому пункту я бы посоветовал подобрать дозу водного раствора этилового спирта.                                                    2))))  Шоколад. Много. Это еще и дофамин .  

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...