Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Посоветуйте мед. препараты


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
40 минут назад, ALLOE сказал:

а пион от чего или кого уклоняется? от алиментов что ли или налогов?

А вы не рассуждайте, вы кто, налоговый инспектор? Употребляйте и не задумывайтесь, ибо многия знания порождают печали...

Скрытый текст

Настойка пиона

В России любят изъясняться намёками или недоговаривать. «Этого…того…». Настойка пиона — это тоже недоговорённая русская фраза с намёком на понимание. Ее можно перевести как «настойка пионера». Пионера фанфуриков, разумеется. Самый простой и самый слабоалкогольный из всех аптечных секретов. В пионе всего сорок градусов. Возможно, бывает и больше, но я не встречал больше. Вкус у него, мягко говоря, плебейский, но воздух всё равно ворованный. С пиона можно начинать. В способе применения настойки пиона нет ограничений для сердечников, но штырит он всё равно сильнее, чем аналогичное количество водки. Всё-таки трудились фармацевты, а не огромный спиртзавод — почти крафт. Пион в силу своего одиозного вкуса требует закуски. Подойдут цитрусовые, кроме лимона, кусок мяса, можно соленья. Хорошо помогает дешёвый гранатовый сок. Лучше всего понюхать фанфурик и почувствовать, чего из еды вам сейчас захотелось больше всего. Интуиция не обманет.

https://pikabu.ru/story/i_nemedlenno_vyipil_s_v_erofeev_4716305

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ALLOE сказал:

этот сукцинат у нас как ЛС зарегистрирован, хотя у них как БАД...сами в недоумении. уж лучше  холиноальфосцерат

можно глицин

Я адепт когитума))) Глиатилин не впечатлил.

Вот глицин пустышка. 

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Инфинити сказал:

Я адепт когитума)))

его кста скоро не будут выпускать, наши были с аудитом-производство 50-х годов, хотят останавливать производство-вот последние 5 тонн субстанции израсходуют и все. Можете подсчитать на какой объем препарата хватит этих 5 тонн

Ссылка на комментарий
9 часов назад, ALLOE сказал:

его кста скоро не будут выпускать, наши были с аудитом-производство 50-х годов, хотят останавливать производство-вот последние 5 тонн субстанции израсходуют и все. Можете подсчитать на какой объем препарата хватит этих 5 тонн

666 666 коробок. Теперь бы динамику продаж кто-нить скинул)))) 

Это подтвержденная инфа, что производство прекратится, или еще вилами по воде писано?

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
31.03.2020 в 04:44, Инфинити сказал:

Это подтвержденная инфа, что производство прекратится, или еще вилами по воде писано?

ну, мы хотели купить у них технологию с условием что  они будут производить субстанцию, то они нас и разочаровали. а сами субстанцию не сможем делать-там уксусного ангидрида немеряно  идет при синтезе

Ссылка на комментарий

1 пункт. Попробуй корвалол ( фенбарбитал_этанол :0 )Тока без фанатизму, капай  только когда стресс! 30-40 капель, не боле

Накапливается в организме. Долго не сиди на нем, отупеешь)

Легкую сонливость убирай  чашкой чая. 

2 пункт- Лимонник, женьшень настойка_стимулирует неплохо

как вариант, кофеин бензоат+глюкоза(табл)

Разгонялся  такой  смесью еще студентом,  перед сдачей экзаменов как то.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
24.03.2020 в 15:38, Borabababnnanana сказал:

Курсовые препараты - не то, мне нужно из разряда "редко, но метко", что называется "купировать", а в гуаране тот же кофеин, не чувствую эффекта. А по первому пункту больше вариантов нет? Даже среди комбинаций препаратов, хотя бы бадов?

Бодрящее - пантогам актив. Я удивился, но действует он с первого приёма. Почти как фенотропил. Конечно, при курсовом применении эффект сильнее, но вот я сегодня выпил две капсулы, и чувствую себя довольно бодро. Это при том, что я принимаю другие препараты, вызывающие сонливость. Пантогам актив отпускается без рецепта. Обычный пантогам не действует от слова совсем.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Митя сказал:

Бодрящее - пантогам актив. Я удивился, но действует он с первого приёма. Почти как фенотропил. Конечно, при курсовом применении эффект сильнее, но вот я сегодня выпил две капсулы, и чувствую себя довольно бодро. Это при том, что я принимаю другие препараты, вызывающие сонливость. Пантогам актив отпускается без рецепта. Обычный пантогам не действует от слова совсем.

Я поглядываю в сторону 5-HTP.))) Очень хочется попробовать.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Инфинити сказал:

Я поглядываю в сторону 5-HTP.))) Очень хочется попробовать.

Да, появился такой, но мне нельзя, с СИОЗС потенциально смертельное сочетание.

Ссылка на комментарий
24.03.2020 в 15:19, Borabababnnanana сказал:

Здравствуйте. Посоветуйте легкодоступные лекарственные препараты или комбинации лек. препаратов для достижения следующих эффектов:

1) противотревожный. Бывают люди или ситуации, которые провоцируют тревогу, страх, нервное напряжение - сердце колотится, мысли по всей голове разбросаны, тухлое состояние. Посоветуйте что-то на такой крайний случай, что вызовет состояние пофигизма (я в танке), без эффекта сонливости, а то дальше работать не получится.  От фенибута нет эффекта. 

2) бодрящее. На случай, когда просыпаешься (7-8 часов сна) в разбитом состоянии, и так целый день, голова отказывается работать. Посоветуйте что-то, что "даст пинка" хотя бы на часов 7-10, для самых ответственных моментов. Кофеин, элеутерококк (и т. п.) не помогает, миксы, по типу "кола+кофе" тоже слабо. 

В гомеопатию не верю, бады под сомнением, травки и настойки детский лепет. Спорт и полноценный сон советовать не надо (этого вполне хвататет), тяжелые сильнодействующие препараты тоже. 

1-Корвалол(кап 20-30 хватит тогда + Глицин) только  угля выпейте

2) как Насчет Чифира + добавления Таурина туда? Будет на подобие Энергетика( сейчас Энергетики ерунда с литра , как с чашки правильно сделанного чифира)

Элеутерокк меня от него в сон тянуло )

3) Если Дома Музыку по Громче советую тогда

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...