Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Биохимическая характеристика плавания


mad stork

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вы знаете, я около года назад что-то смотрел по похожей тематике в инете, попробуйте поискать учебники по обучению плавания, по физкультуре, по биохимии видов спорта, там это есть

Ссылка на комментарий
Вы знаете, я около года назад что-то смотрел по похожей тематике в инете, попробуйте поискать учебники по обучению плавания, по физкультуре, по биохимии видов спорта, там это есть

 

 

Уважаемый... На такой и подобные ему вопросы (вернее ихнюю постановку и формулировку) мой покойный учитель (царство ему небесное) отвечал классическим примером. Вернее он ставил задание, которое подразумевало, как минимум три действия. Собственно задача: Почему, дерьмо не тонет в полынье и самое главное, в какую сторону оно будет вращаться, если оно туда попадет? Несмотря на кажущуюся простоту вопроса, в этом задании, как минимум 10 правильных ответов.

Резюме? Пожалста, сформулируй вопрос более конкретно, или попроси препода, чтобы он тебе внятно это втолковал. Извини, но к сожалению, в такой форме постановки вопроса, я к сожалению никак не в состоянии помочь.

Ссылка на комментарий

Ту:neinkognito:Вся беда в том, что форма вопроса не перефразирована... если честно,уж лучше про дерьмо задачу решать.)

Ту EvaWeiss:Спс,пожалуй буду двигаться в этом направлении.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...