Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

тест IQ


Himeck

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

По поводу анаграмм у меня вообще огромные сомнения. Во первых у всех разный тип мышления, во вторых тут огромную роль играет опыт. Если я первй раз разгадываю анаграммы результата будет один, а если я их сотнями разгадываю? Так что подобные тесты не более чем самопроверка.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Кто хочет проверить знание географии?

Уже восьмой раз пытаюсь-дальше 10 уровня никак. Совсем не знаю Африки.

http://www.minijuegosgratis.com/juegos/hwd....html?b415=0766

я вот 3 раза помучалась и до 9 дошла!!!!! :af:

Ссылка на комментарий

Тесты фигня! Правильно, что самое важное как человек ведёт себя в стрессовой ситуации, а не в стандартных условиях! Вавод - нах эти тесты :ar: ! Ответ - люди на них деньги зарабатывают, и не более того! Относительно верную ситуа цию возможно может дать хороший психолог после множества бесед с вами в раззличных обстановках. Теперь подумаем, чтоб оценить способности нас - химиков- нужен не просто психолог, а химик-психоло7 :bn::cv: . Честно, я видел такое месево :bn: , оно проводило тест по знанию химии и по ШЙ, а исчо чота про характеры, в итоге оно сидело и тщетно пыталось выдавать какието мысли, в итоге у неё получалось что то абс несвязное месево из точно незнакомых ей химических тэрминов, психологической мудятины и чаго та ищё. После этого я в психологию не верю. А мож она всё таки существует? :unsure: :blink:

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

Навеяло. Метеорология по точности находится на втором месте. Сразу после хиромантии:)

Физиогномика может по внешности дать некоторые результаты. Но по выбору единичной картинки... Фантастика.

Изменено пользователем Himeck
Ссылка на комментарий

Навеяло. Метеорология по точности находится на втором месте. Сразу после хиромантии :)

Физиогномика может по внешности дать некоторые результаты. Но по выбору единичной картинки... Фантастика.

 

Этим отличается Медиум от Химика )))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...