Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Продам реактивы


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А может на Украине уголовный кодекс другой? :D

Может. У нас в соответствующей статье написана в конце фраза " с целью сбыта", на которую мало кто обращает внимание. Есть ещё статья "Нарушение правил хранения ядовитых веществ", но она применяется только к должностным лицам, коими мы никак не являемся.

Ссылка на комментарий

Натрий малая банка 100 грн, большая 150; Калий большая 170; Литий малая банка 120, большая 150; кальций малая 80, большая 120. Бром 1 ампула (50 гр) 30 грн; нитрат серебра - 4 грн/гр; Да много писать слишком, лучше скажите что надо? Да и пишите лучше на мыло.

Приемлимо!!!Норм.цены,устраивает!!!

Ссылка на комментарий

А можете ещё выложыть фотографии всего перечисленого вами:в маленьких и большых банках.

Да что Вы, никогда не видели таких банок? Железная банка с асбестом внутри, а в нём стоит стеклянная бутылочка с металлом в масле. Там его довольно много - щелочные металлы лёгкие.

Ссылка на комментарий

Там его довольно много - щелочные металлы лёгкие.

Противоречивое заявление: чем меньше плотность, тем меньше вес в конкретно взятом объёме. Или это вы про масло? :lol:

 

Вообще-то при торговле оперируют обычно массой товара, а не "маленькая банка, большая банка".

Ссылка на комментарий

Противоречивое заявление: чем меньше плотность, тем меньше вес в конкретно взятом объёме. Или это вы про масло? :lol:

 

Вообще-то при торговле оперируют обычно массой товара, а не "маленькая банка, большая банка".

Ну, если ты такой умный, сравни объем килограмма металла и ваты. Я имел ввиду если визуально посмотреть. И я, знаете, не торговый работник и не знаю чем они там оперируют.

Ссылка на комментарий

сравни объем килограмма металла и ваты. Я имел ввиду если визуально посмотреть

Ну так а я о чём?

 

И я, знаете, не торговый работник и не знаю чем они там оперируют.

Да не надо для этого торговым работником быть. Представляю, как вы какой-нить сыр в магазине покупаете:

- Мне большой кусок.

- Вам на сколько граммов?

- Я же сказал: БОЛЬШОЙ КУСОК!!!

:lol:

Ссылка на комментарий

Ну так а я о чём?

 

 

Да не надо для этого торговым работником быть. Представляю, как вы какой-нить сыр в магазине покупаете:

- Мне большой кусок.

- Вам на сколько граммов?

- Я же сказал: БОЛЬШОЙ КУСОК!!!

:lol:

Вот-вот, именно так я им в магазине и говорю. И вообще, дарагой, хочешь - покупай, не хочешь - умничай дальше.

Ссылка на комментарий

Да что Вы, никогда не видели таких банок? Железная банка с асбестом внутри, а в нём стоит стеклянная бутылочка с металлом в масле. Там его довольно много - щелочные металлы лёгкие.

Всё-же меня интересуют точные размеры этих банок,лучше и проще выложыть фотки,а не пером описать :lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...