Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

zlav

присадки к краскам

Рекомендуемые сообщения

Мне недавно случайно шарой досталось куча присадок к краскам таких марок BYK Disperbyk troysol ceraflour aquacer aquamat и много номеров етих присадок. Так вот я не знаю ни их состава,ни способа применения,ни количеств,ни рецептов(((нашол только 1 сайт и тот на корейском ,может кто знает што с ними делать,и способы их применения,состав,рецепты для их использования?пожалуйста помогите.

Поделиться сообщением

Мне недавно случайно шарой досталось куча присадок к краскам таких марок BYK Disperbyk troysol ceraflour aquacer aquamat и много номеров етих присадок. Так вот я не знаю ни их состава,ни способа применения,ни количеств,ни рецептов(((нашол только 1 сайт и тот на корейском ,может кто знает што с ними делать,и способы их применения,состав,рецепты для их использования?пожалуйста помогите.

Это добавки к водно-дисперсионным краскам фирм BYK-Cera, BYK-Chemie и Troy. Пеногасители, диспергаторы марок BYK и Disperbyk. Посмотрите на страничках этих фирм. :) Некоторые из них можете посмотреть на этой странице:

http://www.familyhome.by/family/production...es/penogasiteli

troysol - добавка для улучшения смачивания подложки и розлива. ceraflour и aquacer - восковые добавки для придания гидрофобных свойств поверхности или создания матирующего эффекта (в зависимости от марки), aquamat - матирующие добавки.

Поделиться сообщением

Вот еще подробное описание добавок фирмы BYK

http://www.chem.eurohim.ru/main/div/alm/pgd?s=1&g=118

Я тоже вчера по дороге домой вспомнил, что на сайте "Еврохим-1" много полезной информации - статьи, новости, описание продуктов и тд и тп.

Поделиться сообщением

Также,могу посоветовать Вам сырье для лакокрасочной промышленности на сайте www.pride-ug.ru. Расскажем все,даже если у нас этого нет,подскажем,где взять. Мы,в свою очередь,можем Вам предложить пигменты,наполнители, диоксид титана, добавки, консерванты для производства краски

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас