Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
Arrenius

Поделитесь у кого есть Мюллером "Лакокрасочные материалы и покрытия"

Рекомендуемые сообщения

Мюллер издания 2007 года, книга новая, жаль нет в подборках. По лкм есть http://www.twirpx.com/file/392793/ тут: Яковлев А.Д. Химия и технология лакокрасочных покрытий: Учебник для вузов; Ламбурн Р. (ред.). Лакокрасочные материалы и покрытия. Теория и практика; Сорокин М.Ф. и др. Химия и технология пленкообразующих веществ; Елисаветский А.М. Лакокрасочные покрытия. Технология и оборудование; Крутько Э.Т., Прокопчук Н.Р. Химия и технология лакокрасочных материалов и покрытий

• Like 1

Поделиться сообщением

Добрый день! Очень ищу Европейское руководство по лакокрасочным материалам Брука! Если есть, буду благодарен за копию!!!

Будьте так любезны, скиньте пожалуйста на MalMaKsy@Yandex.ru

ЕВРОПЕЙСКОЕ РУКОВОДСТВО ПО ЛАКОКРАСОЧНЫМ МАТЕРИАЛАМ И ПОКРЫТИЯМ

Т. Брок

Очень нужно срочно, буду очень признателен.

Поделиться сообщением

И мне очень понадобилась книжка "ЕВРОПЕЙСКОЕ РУКОВОДСТВО ПО ЛАКОКРАСОЧНЫМ МАТЕРИАЛАМ И ПОКРЫТИЯМ" кто может-поделитесь, пож-та!!!! olya_bereznaya@mail.ru

Поделиться сообщением

Добрый день! Мне тоже нужна книга "Европейское руководство по лакокрасочным материалам" Брука. Если есть, буду благодарен за копию!!! Скиньте плиз  на belbee@mail.ru

Поделиться сообщением

Скажу откровенно: - ждал от руководства намного больше. А ссылка нерабочая. Хотелось иметь и в электронном виде еще.

Поделиться сообщением

Поделитесь пожалуйста с европейское руководство по лакокрасочным материалам и покрытиям

dosyan94@rambler.ru

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас