Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Может быть ктонить поделится опытом о добавках в полистиролбетон для увеличения его прочности на сжатие!

Суперпластификатор+тонкомолотый наполнитель

Поделиться сообщением

Всем привет. Может быть ктонить поделится опытом о добавках в полистиролбетон для увеличения его прочности на сжатие!

А чем Вас не устраивают готовые к применению системы Sika Compound 50 или Laticrete 305?

Поделиться сообщением

А чем Вас не устраивают готовые к применению системы Sika Compound 50 или Laticrete 305?

Можно ли получить более подробную информацию об этих системах, или ссылку.

С уважением, Белит.

Поделиться сообщением

Можно ли получить более подробную информацию об этих системах, или ссылку.

С уважением, Белит.

1. Как мне говорили что эти обе компании имеют свои представительства в Вашей стране и это, увы, Google... правда для Laticrete я ссылку нашел...

http://www.yondi.ru/inner_c_firm_id_106536.phtm

2. в аттаче смотрите информацию о системах...

doc_993_doc_document.pdf

instr_305.pdf

Поделиться сообщением

Уважаемые химики! Подскажите пожалуйста какую химию можно добавить в бетон для пластичности (кроме выпускаемых пластификаторов),чтобы из него лепить можно было.

Поделиться сообщением

Уважаемые химики! Подскажите пожалуйста какую химию можно добавить в бетон для пластичности (кроме выпускаемых пластификаторов),чтобы из него лепить можно было.

Одно время добавлял КМЦ, но пропорцию не помню. Лепил "колбаску", вставлял в дырку в стене и заворачивал шуруп - импровизированный дюбель.

Поделиться сообщением

Спасибо.КМЦ-это обойный клей?

Про бетон знаю что отливают формы (тоже отливаю),но мне нужно именно чтобы лепить можно было (скульптуры) наподобие как здесь:http://fotki.yandex.ru/users/dinanv/view/223066/?page=3 просто у нас в городе нет в продаже пластификаторов для бетона,вот и хотел что-нибудь другое добавлять.

Поделиться сообщением

Да, КМЦ часто используют в качестве обойного клея, на упаковке должно быть указано.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас