Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Predator

Места приобретения реактивов

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста,дайте адресса магазинов,где можно приобрести реактивы,но в Киеве.Буду очень благодарен за информацию.

Поделиться сообщением

Пожалуйста,дайте адресса магазинов,где можно приобрести реактивы,но в Киеве.Буду очень благодарен за информацию.
Я незнаю адреса в Киеве, но точно знаю что если ты хочеш сделать бомбу или яд, то ты покупаеш запрященные вещества и у тебя снимают копию паспорта - поетому будь акккуратней!!!

Поделиться сообщением

ООО "УКРРЕАХИМ" ул. Магнитогорская 1-а,

тел. 8(044)559-06-40, 8(044)559-32-81, 8(044)559-21-77, прилегает к парашютному заводу.

Продажа розничная, оплата за наличку.

Поделиться сообщением

о) знкомый магазинчег на черниговской) есть исчё на улице оросительной "макрохим" именуется,но там оооочь геморная процедура оплаты и получения товара(((

Поделиться сообщением

ООО "УКРРЕАХИМ" ул. Магнитогорская 1-а,

тел. 8(044)559-06-40, 8(044)559-32-81, 8(044)559-21-77, прилегает к парашютному заводу.

Продажа розничная, оплата за наличку.

Удачный адрес для меня,я живу почти рядом,на Радужном. Спасибо за информ.

Поделиться сообщением

Никто не знает адрес "Макрохима" в Киеве?Очень надо.Пожалуйста,если кто знает,то скажите.

Злав вроде про "Макрохим" знает.

Поделиться сообщением

Злав вроде про "Макрохим" знает.

Оооооооо,так до него ещё попробуй достучатся.Но я попробую.И тем не менее спасибо,что напомнил :D

Поделиться сообщением

Пробовал найти адрес Макрохима - отсутствие наличия. Раньше они были на ул Верхней. Сам не раз туда ходил. Теперь их дважды перехали: один раз на левый берег, а куда другой раз не знаю - говорят, что вообще в Борисполь.

На ихнем сайте ничего конкретного не нашел

http://6475.ukrindustrial.com/

Поделиться сообщением

ех вы! такого то и незнать)))ул. оросительная 15 туда ооочь тяжело добиратся и много пеши тяпать,но оно того стоит... там когда доходиш до 15 поворачиваеш на лево чуть проходиш и не доходя большого зелёного здания по правой стороне будет тунель из бетонных стен и дорога из брусчатки (как я помню,давно там небыл) там на склад заходиш и народ потом те подскажет как да куда) удачи!)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас