Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Эффект полевого воздействия на воду.


Frukt

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Предлагаю обсудить в связи с недавно показанными на TV экспериментами Ури Геллера следующий случай.

Я с похожим полевым воздействием на материальный объект столкнулся экспериментально.

Описываю: Аппаратура: автоматический спектрофотометр (СФ) фирмы Цейс, снимавший спектры поглощения в полосе от 190 до 1550 нм.

Кварцевые кюветы.

Эксперимент: В СФ ставились две одинаковых кварцевых кюветы, наполненные дисциллированной водой. Толщина кювет 10 мм.

Проводимась съёмка спектра поглощения. Итог зхакономерный - прямая линия. Т.е. в обеих кюветах поглощение одинаковое.

Потом одну из кювет "облучали", т.е. над поверхностью воды некто (и я тоже) держал палец и старался что-то или чем-то кювету наполнить. Потом снова съёмка спектра поглощения. Итог странный: в области УФ части спектра (200-205 нм) наблдалось сильное поглощение в облучённой кювете. Постепенно, в течение более 1,5 часов происходила релаксация, т.е. снижения эффекта поглощения облучённой воды.

Может смешно, но после чашки крепкого чая эффект облучения резко возрастал.

Мы сидели около прибора около суток. Так это было удивительно.

Всем у кого есть такой или подобный СФ предлагаю повторить эксперимент.

Мы не какие-то там экстрасенсы и, думаю, этот эффект вполне воспроизводим многими исследователями.

Чистоту эксперимента мы старались блюсти. Никаких касаний воды или грязи на кюветах.

Консультации по адресу: glukoza80@mail.ru

Ссылка на комментарий
Потом одну из кювет "облучали", т.е. над поверхностью воды некто (и я тоже) держал палец и старался что-то или чем-то кювету наполнить.
:blink: :blink:

Ну и как? Долго мы старались? Вспотели наверное? Наполнять наполненную кювету... :ag::ag::ag:

Ссылка на комментарий

Либо экперимент был проведён "грязно", либо спектрофотометр с брачком.

 

P.s. Меня всегда удивляло, каким хорошим передатчиком всяких-там энергий и полей может стать телевизор - минуя десятки и сотни тысяч километров "излучения" выходят из него и действуют в районе комнаты, где данный телевизор находится. По истине, замечательная вещь. Таким путём можно же захватить целую страну, обозревающую "Вести"! Просто удивительно, сколько честных и добропорядочных людей (не пытающихся закабалить весь мир) среди этих "биоэнергетиков", телепатов и других психопатов.

Ссылка на комментарий
Либо экперимент был проведён "грязно", либо спектрофотометр с брачком.

 

P.s. Меня всегда удивляло, каким хорошим передатчиком всяких-там энергий и полей может стать телевизор - минуя десятки и сотни тысяч километров "излучения" выходят из него и действуют в районе комнаты, где данный телевизор находится. По истине, замечательная вещь. Таким путём можно же захватить целую страну, обозревающую "Вести"! Просто удивительно, сколько честных и добропорядочных людей (не пытающихся закабалить весь мир) среди этих "биоэнергетиков", телепатов и других психопатов.

ЛЮДИ НЕ ЗНАЮТ НАУКИ :unsure:

Ссылка на комментарий
Жаль что модератора в Курилке нет. :ak: Наши новоявленные "треуголы" и "Paulusы", "Waheedы" и "newfizы" это поняли.:am: :dp:

 

Farmacet, спасибо лестное сравнение. Честное слово, еслибы знал тебя/Вас лично - чем-нибудь ударил.

Ссылка на комментарий
Либо экперимент был проведён "грязно", либо спектрофотометр с брачком.

 

P.s. Меня всегда удивляло, каким хорошим передатчиком всяких-там энергий и полей может стать телевизор - минуя десятки и сотни тысяч километров "излучения" выходят из него и действуют в районе комнаты, где данный телевизор находится. По истине, замечательная вещь. Таким путём можно же захватить целую страну, обозревающую "Вести"! Просто удивительно, сколько честных и добропорядочных людей (не пытающихся закабалить весь мир) среди этих "биоэнергетиков", телепатов и других психопатов.

СФ был в идеальном состоянии. Мы им пользовались для анализов.

Кюветы пришли с ним из Германии, так что их спектр пропускания ОК.

Мы сутки сидели и "очищали" эксперимент. Но, несмотря ни на что эффект упрямо повторялся.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...