Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Получение брома из бромгексина


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Но сейчас же его дома как-то получают! Может быть есть другие препараты, содержащие бромиды?

как-то искал я раньше бромиды....

посмотри в инете аптеки с поисковиком там вводи бромид у нас в самаре я находил одну единственную аптеку где он был

а если попробовать в химреактивах купить??? Есть фирмы, работающие с физ. лицами

Ссылка на комментарий

как-то искал я раньше бромиды....

посмотри в инете аптеки с поисковиком там вводи бромид у нас в самаре я находил одну единственную аптеку где он был

а если попробовать в химреактивах купить??? Есть фирмы, работающие с физ. лицами

В Астрахани нет таких магазинов! А учитель вряд ли даст мне бромид, сразу поймёт, что мне нужно.

Ссылка на комментарий

В Астрахани нет таких магазинов! А учитель вряд ли даст мне бромид, сразу поймёт, что мне нужно.

а если через русхимик по почте сдесь на форуме говорят, что сайт нормальный

 

а собственно для чего тебе бром нужен, может можно заменить??

Ссылка на комментарий

а если через русхимик по почте сдесь на форуме говорят, что сайт нормальный

 

а собственно для чего тебе бром нужен, может можно заменить??

В смысле там можно заказать реактивы?

Бром просто так, так же как и другие люди. Хлор получил, теперь вот бром хочу попробовать получить...

Ссылка на комментарий

А учитель вряд ли даст мне бромид, сразу поймёт, что мне нужно.

Попытка не пытка. Подойди и скажи, что ты хочешь сделать исследовательский проект "Получение бромной воды в лаборатории" или "Свойства бромидов" - глядишь, и учителю плюс и тебе.

2. Если в аптеках спрашивать - то в центральных, где не только готовые таблетки продают, но и еще готовят сами, кой-какие лекарства.

3. Астрахань большой город, наверное есть вузы с химическими кафедрами - завести знакомство со студентами химиками.

А может и здесь на форуме есть кто из Астрахани.

Ссылка на комментарий

В смысле там можно заказать реактивы?

Бром просто так, так же как и другие люди. Хлор получил, теперь вот бром хочу попробовать получить...

да просто оформляешь заказ по почте (наложенным платежем) а кто ты, сколько лет разбираться не будут, там в информации написанно

я сам там заказ сделал посмотрим че из этого выйдет, ато у нас в самаре в магазинах химреактивов реактивы только юр.лицам продают

Ссылка на комментарий

Попытка не пытка. Подойди и скажи, что ты хочешь сделать исследовательский проект "Получение бромной воды в лаборатории" или "Свойства бромидов" - глядишь, и учителю плюс и тебе.

2. Если в аптеках спрашивать - то в центральных, где не только готовые таблетки продают, но и еще готовят сами, кой-какие лекарства.

3. Астрахань большой город, наверное есть вузы с химическими кафедрами - завести знакомство со студентами химиками.

А может и здесь на форуме есть кто из Астрахани.

А это идея!Мне в аптеке сказали, что можно позвонить на аптечные склады и там узнать. Нужно будет попробовать!

Ссылка на комментарий

а если через русхимик по почте сдесь на форуме говорят, что сайт нормальный

 

а собственно для чего тебе бром нужен, может можно заменить??

Что-то слишком большая фасовочка у них!Мне же не в килограммах надо!Так больно дорого выходит! Будто я хочу ванну брома...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...