Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
одиночество бессердечное

Региональная(т.е. областная) олимпиада по химии

Рекомендованные сообщения

кто-нибудь видел ТРЕБОВАНИЯ к организации и проведению регионального этапа Всероссийской олимпиады по химии в 2010-2011 году???

Я видел в интернете, как время будет посмотрю где. А зачем вам требования по организации то понадобились?

Поделиться сообщением

кто-нибудь видел ТРЕБОВАНИЯ к организации и проведению регионального этапа Всероссийской олимпиады по химии в 2010-2011 году???

Существенных отличий от требований 2009-2010, опубликованных на rosolymp.ru, нет.

Поделиться сообщением

Требования к проведению 3 этапа за 2011 год, выложены на сайте департамента образования ЯНАО, но я думаю, что одинаковы для все субъектов РФ.

post-30309-0-27868200-1296214905_thumb.png

post-30309-0-10189900-1296214913_thumb.png

Поделиться сообщением

Теоретический и экспериментальный тур будут проводиться первого и второго февраля.

Как так? Раньше между ними был перерыв в один день, и в тот день публиковался список прошедших на второй этап. В этом году на экспериментальный тур проходят все? Или как?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...