Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Ivan333

Цианид Калия

Рекомендованные сообщения

а реально можно синтезировать цианид калия из хлороформа,аммиака и гидроксида калия(очень уж хочется мышечку или лягушечку отравить :aq: )вот формула CHCl3 + NH3 + 4KOH->KCN + 3KCl + 4H2O

Поделиться сообщением

Молодой человек, может быть, это будет звучать дико из уст будущего врача-судмедэксперта, но вы бездушный садист. Я тоже несколько раз бывал на вскрытии cadaverа в морге, но животных мучить - последнее дело... Вот за это я и не люблю вики. Понапишут всякой гадости, а потом такоим вот "химикам" пальцы отрывает, глаза выбивает или травятся какой-нить самодельной гадостью... (лично видел таких в одной московской больнице, куда загремел на неделю с острым пищевым).

Ну а если по теме и дабы не считался сей пост за флуд, отвечу: крайне не советую делать такое дома, т.к. Можете надышаться фосгеном от банки с нагретым хлороформом, да и пары цианидов здоровье не укрепляют...

Поделиться сообщением

я животных люблю у меня у самого дома собачка я крыс и лягушечек не люблю

ну а если по теме как можно цианид калия без синильной кислоты сделать и какое нужно для этого оборудование

Поделиться сообщением

...какое нужно для этого оборудование

Мозги и разум. Предполагаю вывод Вы уже сделали. :ag:

ps Я тоже пытался сделать сам цианид, но подумал, ради чего?... и послал это дело подальше.

Изменено пользователем Я не флудер!

Поделиться сообщением

я животных люблю у меня у самого дома собачка я крыс и лягушечек не люблю

ну а если по теме как можно цианид калия без синильной кислоты сделать и какое нужно для этого оборудование

Травите крыс и лягушек, раз они вам не нравятся, аэрозолем :) Хотя можно и какой-нибудь фосген синтезировать.

Поделиться сообщением

Если бы вы захотели всех комаров уничтожить я бы вам помог всем, чем только бы смог.

Летом меня уже такие идеи коварные посещают. Хотел в ДНК комара с помощью бактериофагов встроить ген, по велению которого они бы сами себя кусали и дохли от этого :lol:

Поделиться сообщением

А представьте, как они вас не любят. Но травить не бегут почему-то.

А ведь некоторые могут, например, маленькая и очень красивая Кокои.

Заниматься такими вещами ради того, что бы только убить, это уже диагноз.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...