Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ГИА 2011.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

на ЕГЭ тоже так)) когда готовишься, решаешь все такое сложное, а когда на экзамен приходишь, там легкое попадается=)) но это , думаю, происходит только с теми, кто добросовестно готовится=))))

 

 

Ну, не знаю. Сознаюсь - я начал готовиться к химии только за неделю до экзамена :=) Но, как я и думал, все задания для подготовки оказались легкими. Считал, что все задания в ГИА сделал правильно, но вчера буквально показалось, что в одном номере, в В4 вроде, ошибся...буду ждать результатов.

Ссылка на комментарий

Ну, не знаю. Сознаюсь - я начал готовиться к химии только за неделю до экзамена :=) Но, как я и думал, все задания для подготовки оказались легкими. Считал, что все задания в ГИА сделал правильно, но вчера буквально показалось, что в одном номере, в В4 вроде, ошибся...буду ждать результатов.

да ладно за неделю)) в школе же химия была, вот и подготовка=))

Ссылка на комментарий

да ладно за неделю)) в школе же химия была, вот и подготовка=))

 

 

Ну, мы всю четвертую четверть, даже часть третьей потратили на органику, которой было в ГИА очень мало. Да и обычно мы решаем довольно простые задания, в результате чего я обычно ухожу через 25-30 минут после начала урока, так как запланированную программу на урок делаю :)

Ссылка на комментарий

Ну, мы всю четвертую четверть, даже часть третьей потратили на органику, которой было в ГИА очень мало. Да и обычно мы решаем довольно простые задания, в результате чего я обычно ухожу через 25-30 минут после начала урока, так как запланированную программу на урок делаю :)

:ay: мне остается только вас поздравить=)))) куда в будущем поступать собираетесь?))

Ссылка на комментарий

:ay: мне остается только вас поздравить=)))) куда в будущем поступать собираетесь?))

 

Да пока не определился) Мне интересно, можно ли после хим.фака стать не каким-нибудь химиком-технологом на заводе, а кем-нибудь другим?

Ссылка на комментарий

Да пока не определился) Мне интересно, можно ли после хим.фака стать не каким-нибудь химиком-технологом на заводе, а кем-нибудь другим?

Если голова работает - можно :)

Изменено пользователем akadream
Ссылка на комментарий

А кем сами хотите быть?

 

Ну уж точно не технологом на производстве. Хотя альтернативы я не вижу пока что. Поэтому и спросил, дабы узнать, есть ли другие места работы для химика?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...