Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Выбор темы для научной работы


Ekaterina_Sh

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Займитесь исследованием мыл и СМС. Не думаю что в 10 классе работ с похожими темами будет много. Тут вам и жизненно ,и поле деятельности большое ( все мыла, порошки) ,и эксперименты можно делать, и самой мыло получить, даже дома, можно даже на собственное СМС замахнуться.

Ссылка на комментарий

Катенька! Дзержинск!

Так если вы займетесь контролем и мониторингом промышленных сточных вод Вам цены не будет! Да еще и повысите свой рейтинг в школе (это точно), да и в городе. Да у вас кругом хим.заводы! Самого разного направления!

P.S. Если обнаружите кучу какого-то либо отвала, которые некие недобросовестные товарищи выкинут очередной раз на берегу реченьки, не летите в милицию или в прокуратуру! Товарищи, которые выбросили вредные химикаты, будут крайне огорчены. Поставьте в известность родителей и следуйте их указаниям.

Ссылка на комментарий

Займитесь исследованием мыл и СМС. Не думаю что в 10 классе работ с похожими темами будет много. Тут вам и жизненно ,и поле деятельности большое ( все мыла, порошки) ,и эксперименты можно делать, и самой мыло получить, даже дома, можно даже на собственное СМС замахнуться.

Я ежегодно посещаю такие конференции, дальше района работа с анализом ПАВ не пройдет. Это уже не актуально, по мнению комиссии.

Ссылка на комментарий
Займитесь исследованием мыл и СМС. Не думаю что в 10 классе работ с похожими темами будет много.

Таких работ достаточно много даже у девятиклассников.

 

Это уже не актуально, по мнению комиссии.

Да, это так. Подобную работу могут "завалить" даже на уровне школы.

 

Так если вы займетесь контролем и мониторингом промышленных сточных вод Вам цены не будет!

Эта работа может быть с успехом представлена на городском конкурсе. Но я готовлюсь к областной НПК, на которой требуются идеи, "нужность" которых людям не зависит от места их проживания. Хотя тема действительно интересная, спасибо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...