Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Crash Reporter


Serg87

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

В общем с неделю уже маюсь с такой проблемой: при открытии страницы форума - вылетает ошибка МазилыФайрфокс, краш репортер, в процессе чтения форума (открытие тем/разделов) - вылетает ошибка.

Ссылка на комментарий

В общем с неделю уже маюсь с такой проблемой: при открытии страницы форума - вылетает ошибка МазилыФайрфокс, краш репортер, в процессе чтения форума (открытие тем/разделов) - вылетает ошибка.

 

Для начала переустановите FireFox. Не помогло - поставьте Оперу, проверьте как работает с ней. Если нормально, удалите Firefox полностью и в C:\Program Files\Mozilla Firefox и в C:\Documents and Settings\******\Application Data\Mozilla (удалите весь каталог Mozilla, ****** - имя вашего профиля), C:\Documents and Settings\******\Local Settings\Application Data\Mozilla. Очистите все папки Temp. Потом установите Firefox.

Ссылка на комментарий

В общем с неделю уже маюсь с такой проблемой: при открытии страницы форума - вылетает ошибка МазилыФайрфокс, краш репортер, в процессе чтения форума (открытие тем/разделов) - вылетает ошибка.

В свойствах ярлыка для запуска мазиллы в строке объект прописываете: "C:\Program Files\Mozilla Firefox\firefox.exe" -safe-mode (то, что в кавычках - путь установки программы по умолчанию, у вас может быть другой, просто после него добавьте параметр -safe-mode без кавычек). Перезагружаете браузер, мазилла запустится в безопасном режиме, ставите галочку "убрать все расширения" и пробуете так работать, если проблема останется, то в любом случае придется браузер менять, если исчезнет - переустановите все расширения для браузера. Либо, если не хотите мучаться, сразу же следуйте совету aversun'а.

P.S.: Сайт химик.ру не очень хорошо дружит с мазиллой, лучше используйте оперу.

Ссылка на комментарий

Решил зайти на сайт через мазиллу, касперский сразу же ругнулся, что обнаружен троян ("03.08.2011 14:01:16 Обнаружено: HEUR:Trojan-Downloader.Script.Generic http://forum.xumuk.ru/public///forum.xumuk Firefox'' - запись события в отчете).

Что то совсем химик.ру перестал с мазиллой дружить.

Ссылка на комментарий

Пользуюсь Google. Проблем нет. Даже быстрее, чем Опера при полном ускорении.

Кто же спорит, что гугловский хром быстрее работает, правда кроме скорости работы ему больше похвастаться нечем.

Ссылка на комментарий

Решил зайти на сайт через мазиллу, касперский сразу же ругнулся, что обнаружен троян ("03.08.2011 14:01:16 Обнаружено: HEUR:Trojan-Downloader.Script.Generic http://forum.xumuk.r...c///forum.xumuk Firefox'' - запись события в отчете).

Что то совсем химик.ру перестал с мазиллой дружить.

 

Я только Firefox`ом и пользуюсь, ни каких проблем не вижу, считаю его лучшим браузером. Сейчас версия 5.0, но начинал с 2.0

Ссылка на комментарий

Я только Firefox`ом и пользуюсь, ни каких проблем не вижу, считаю его лучшим браузером. Сейчас версия 5.0, но начинал с 2.0

Mozilla Firefox хороший браузер, я с этим не спорю и сам с удовольствием им пользуюсь, однако с химик.ру этот браузер дружит не всегда (причем проблемы не только у меня, у многих моих знакомых проблемы с мазиллой и химиком аналогичные), именно поэтому на химик.ру я захожу исключительно оперой.

Ссылка на комментарий

Решил зайти на сайт через мазиллу, касперский сразу же ругнулся, что обнаружен троян ("03.08.2011 14:01:16 Обнаружено: HEUR:Trojan-Downloader.Script.Generic http://forum.xumuk.ru/public///forum.xumuk Firefox'' - запись события в отчете).

Что то совсем химик.ру перестал с мазиллой дружить.

Да да Касперский ругается на троян, как я понял этот троян в рекламе размещенной на сайте.

Ссылка на комментарий

Да да Касперский ругается на троян, как я понял этот троян в рекламе размещенной на сайте.

 

Я рекламы на сайте совсем не вижу, она вся у меня обрезается автоматически плагином к Firefox`y - AddBlock Plus, вероятно, по этому у меня и антивирус молчит, да и сам вьювер работает весьма стабильно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...