Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Бешеный комп


KRAB-XIMIK

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

XP. Завершил процесс. Всё стало на свои места, ничего не скачет, ничего не глючит. Всем огромнейшее спасибо за отзывы! Я уж чуть не переустановил винду...

Ссылка на комментарий

XP. Завершил процесс. Всё стало на свои места, ничего не скачет, ничего не глючит. Всем огромнейшее спасибо за отзывы! Я уж чуть не переустановил винду...

Не плохо бы зайти ПУСК\Выплнить\набрать команду msconfig\Автозагрузка и снять галочку с процесса в котором есть строка update

Ссылка на комментарий

Внимание, запущен readme.txt как исполняемый файл!!! )))))

 

 

 

Враг тещи — это топор нового поколения с тепловизором и керосиново-кислородной горелкой для вскрытия стальных дверей, способный рассекать дерево, металл, камень и тещу на гиперзвуковых скоростях благодаря ультразвуковой вибрации режущей кромки, состоящей из 3х независимых лезвий с индивидуальной интеллектуальной системой управления углом резанья ))))

 

Кто-же как не человек определяет степень опасности? )) По сути надо увидеть кто загрузил и где он находится )) Фсе.

Вы скачайте эту прогу . Возле каждого процесса степнь опасности от нуля до ста выраженна в процентах

Ссылка на комментарий

Вы скачайте эту прогу . Возле каждого процесса степнь опасности от нуля до ста выраженна в процентах

 

В свое время я перепробовал разные проги :): для настройки системы, антивирусы менял как перчатки )), всякие чистильщики реестров и прочую муть ... Которые делали за меня все по сути автоматически. И часто после очередной автоматики система жила, но не долго. Сейчас у меня не стоит ни одного антивируса, ни одной системной утилиты и вообще ничего такого ))). Антивирусами не пользуюсь уже несколько лет. И живет все вполне стабильно ... :)

 

Привык обходиться файерволом и смертным пользователем с ограниченными правами :). Ну и самое зло это незащищенный секс через USB посредством флешки. Лечится отключением автозапуска в групповых политиках безопасности )). NTFS ограничения прав на доступ к тем или иным файлам легко корректируются системной утилитой cacls ... Но с ней надо быть весьма осторожным. Можно потерять доступ к файлам в принципе )). Потом только из безопасного режима, и то не проверено ...

Ссылка на комментарий

Не плохо бы зайти ПУСК\Выплнить\набрать команду msconfig\Автозагрузка и снять галочку с процесса в котором есть строка update

строки update не нашёл. Есть GoogleUpdate

Ссылка на комментарий

В свое время я перепробовал разные проги :): для настройки системы, антивирусы менял как перчатки )), всякие чистильщики реестров и прочую муть ... Которые делали за меня все по сути автоматически. И часто после очередной автоматики система жила, но не долго. Сейчас у меня не стоит ни одного антивируса, ни одной системной утилиты и вообще ничего такого ))). Антивирусами не пользуюсь уже несколько лет. И живет все вполне стабильно ... :)

 

Привык обходиться файерволом и смертным пользователем с ограниченными правами :). Ну и самое зло это незащищенный секс через USB посредством флешки. Лечится отключением автозапуска в групповых политиках безопасности )). NTFS ограничения прав на доступ к тем или иным файлам легко корректируются системной утилитой cacls ... Но с ней надо быть весьма осторожным. Можно потерять доступ к файлам в принципе )). Потом только из безопасного режима, и то не проверено ...

Та же истрория . Сейчас вообще нечего из защиты не стоит , и неормально . А вот та программа , что я посоветовал , незаменима . Скачай и посмотри .

Ссылка на комментарий

кхм, вставлю свое слово. Очень порой опасное слово, разжигающее холивары жуткие.

 

А у меня на компе две операционки. Убунту линукс, через которую я хожу в интернет, юзаю флешки, разные файлы редактирую, фильмы смотрю, музыку слушаю и вообще абсолютно всю работу можно сказать делаю. У меня нет специфичных программ дома, которые не идут под этой ОС.

 

Вторая ОС вин 7, использую только для поиграть :)

 

Реализация эта достаточно сложна, но зато линукс к вирусам и прочим багам абсолютно неуязвима. Данную конфигурацию открыл для себя около 4х лет назад, до сих пор радуюсь :)

 

Кто заинтересуется, пишите в личку.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...