Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Как избавиться от лишнего веса?


ШинобиD

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Шиноби , анек в тему:

- У меня депрессия - я толстая и одинокая !

- Не верю, покажи где ты толстая?

- Ага, может тебе ещё показать где я одинокая!?

 

Не парься, не всем сухостой по вкусу, я , например , булочек люблю.

Ссылка на комментарий

Вот, а больше никому не нравится (( Все хотят худых вешалок, чтобы как топ модельки костлявые были. Наверное из расчёта, чтоб меньше ела :rolleyes:

Не, фигня. Надо бы опрос организовать, но насколько я знаю, представления о нормальной женской фигуре у мужчин и женщин сильно различаются. В смысле, мужики любят некоторую округлость форм(как было замечено выше), а девушки пытаются довести себя до кахексии. 

В аптеку часто приходят девушки с нормальной фигурой и хотят купить что-нибудь для похудения. Если говорят "дайте мне <конкретное название>", то отказать нельзя. Если же спрашивали совета, то как правило, я давал совет не заморачиваться, т.к. фигура и так хорошая. Редко рекомендовал физические упражнения и диету. Девушек, которым реально нужна была бы фармакологическая коррекция веса, ни разу не попадались в числе худеющих. Эффективные средства для похудения имеют достаточно серьёзные побочки и отпускаются строго по рецепту, а БАДы, как правило, не дают желаемого результата(истощения). Почти универсальный совет - увеличить физическую активность. Впереди полторы недели для коньков, лыж, или просто прогулок.

Кстати, нередко у тощих девушек ноги выглядят,как будто кривые за счёт особенностей мягких тканей.А всё дело в недостатке веса - стоит чуть поправиться,и проблема исчезает.

Изменено пользователем Митя
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Нет, ну а что бы химически как-то? Не хотелось бы беременнеть от кого попало только ради фигуры  :rolleyes:

Пчёл можно поставить. Фармацевтических средств не знаю, не уверен,что они существуют. Хирургически - можно, но привлекательность для мужчин, опять же, под вопросом.

Ссылка на комментарий

И ещё хотелось бы что-нибудь для увеличения груди.

Ну началось! 

Капусту надо было есть в детстве , хотя и сейчас не поздно , особенно в следующем году!

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ !!!

Ссылка на комментарий

Ну началось! 

Капусту надо было есть в детстве , хотя и сейчас не поздно , особенно в следующем году!

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ !!!

Для радикального эффекта её можно не есть, а подкладывать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...