Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Где можно купить?


enemyswat

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Всем привет.

Подскажите проверенных продавцов, нужно купить: хлорид меди, хлорид бария, хлорид натрия. Может есть сайты поставщиков?

Если не секрет, хлорид натрия Вам для каких целей? Какой чистоты  он Вам нужен? И как много?

Изменено пользователем apismen
Ссылка на комментарий

Для изменения цвета пламени свечи

Если не секрет, хлорид натрия Вам для каких целей? Какой чистоты  он Вам нужен? И как много?

Знания поверхностные, и по этому пока для тестов.

Ссылка на комментарий

Для изменения цвета пламени свечи

 

Знания поверхностные, и по этому пока для тестов.

То, что знания поверхностные, это видно по Вашему вопросу. Не знаю как другие, а я считаю преступным рассказывать, где взять хлорид бария человеку, который не знает, где взять хлорид натрия для тестов.  Я грех на душу брать точно не буду.

Изменено пользователем apismen
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Хорошо спасибо, подскажите тогда полезные статьи про эти хлориды

Здесь на сайте в энциклопедиях смотрите. Хлорид натрия -поваренная соль, можно взять в солонке на кухне. Хлорид бария - Яд! Работать с ним нужно аккуратно. А у Вас пока нет ни знаний, ни навыков! 

Изменено пользователем apismen
Ссылка на комментарий

Здесь на сайте в энциклопедиях смотрите. Хлорид натрия -поваренная соль, можно взять в солонке на кухне. Хлорид бария - Яд! Работать с ним нужно аккуратно. А у Вас пока нет ни знаний, ни навыков! 

А безопасные аналоги есть?

Ссылка на комментарий

Самый главный вопрос не в том есть ли аналоги или нет, а в том что соли меди и бария в помещении жечь нельзя. Если конечно хотите жить долго и счастливо. К тому же сильно сомневаюсь, что ТС сможет "раскачать" медь и барий в холодном пламени парафиновой свечи.

 

И обсуждения в инете поискать надо бы для начала. Вот первое что попалось у товарищей с хемпорта:

 

http://www.chemport.ru/forum/viewtopic.php?t=82026

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...