
mr.zzz
Пользователи-
Публикации
14 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
0-
месяц назад коэнзимом как раз закупился, решил попробовать
-
не знал, спасибо..
-
я боялся что несъедобное что-то получится)
-
спасибо, успокоили)
-
нет, использую в качестве бадов, спортпит. просто удивила такая необычная реакция, подумал не может там чего вредного выделиться? или я двоешник и не шарю совсем)
-
я, получается, зря митохондрии пытаюсь нарастить, чтобы выносливость повысить?)
-
я размешал и выпил через 10 минут, с ними чтото за это время произойдет?
-
сам ем) машинка которая капсулы эти засыпает, не знаю как правильно называется. руками то не нафасуешься.
-
удорожание.. я считал, капсулы+машинка= итого выходит дороже чем я в порошке все это беру. я и порошок беру именно из-за цены, так дешевле, причем существенно)
-
Здравствуйте всем. я на форуме пару часов, и в свежих обсуждениях отметил присутствие как доброжелательных и интересных в общении людей, так и фриковатых агрессоров. (фанатиков, недалеких тормозов))) Люблю котов (и кошек), катаю на веле, интересуюсь биохимией (ничего не понимаю, дилетант) вопщим, помогити люди добрые советом да ответом)))
-
Здравствуйте, кто-нибудь может помочь рассчитать реакцию смешивания аминокислот? глутамин, серин,глицин и креатин с водой. аминки по 5 гр, воды 100гр. реакция происходит с поглощением тепла, и довольно ощутимым.