Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

nikolaevmv

Пользователи
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nikolaevmv

  1. книг много, каталог по ссылке https://drive.google.com/file/d/1jx0-v-nzLG8F-ed8Jca6mpNTRfa5wGKv/view?usp=sharing книги в г.Саратов, доставка почтой емэйл nikolaevmv@mail.ru
  2. мы также ждали в свое время информатику, думали играть будем (середина 90-х, тогда ПК мало у кого был). а в итоге программирование, малопонятное тогда мне
  3. трахтенберг умер, да здравствует трахтенберг
  4. надо плясать от кристалл.решетки, насколько я помню у нее простая кубическая, из всех металлов такая только у нее, самое низкое КЧ, отсюда самая слабая связь, и низкая Тпл.
  5. я тама, с Фрица туда попадаю из меню. отличный портал для игры, уровень игроков повыше чем на шахм.планете пунктов на 100.
  6. не в тему, но задачник отменный. увы, опечаток просто море (в росс.издании 1995г.). если нужно, могу выслать мои исправления. в свое время потрудился
  7. моя фотка подойдет? А если серьезно - могу с тобой по ICQ позаниматься
  8. ну я в школьные годы с хомченко начинал, задачник с решениями; а теорию по глинке "общ.химия", причем лучше издание по-древнее, у меня 1964г., там более литературно.
  9. с рабочим кряком, любая версия
  10. Ли Дж.Дж. Именные реакции. Механизмы органических реакций . М.: Бином. Лаборатория знаний,2006.456с.
  11. хеххх.. что за молодежь пошла невежливая.. спасибо надо говорить!
  12. все тома в хорошем состоянии. контакты : nikolaevmv@mail.ru
  13. лучшая площадка для игры - Шахматная планета chessplanet.ru , я там тусуюсь.
  14. а к чему вообще эта тема? ну есть увлеченные шахматами. ну дальше что? хочешь предложить поиграть? или что? обсудить шахматную литературу, конкретные позиции....?????
  15. или гроссмейстер? понятия не имею, но не новичок.
  16. хотя нет, бред я написал, так можно слишком много подогнать путем комбинации двух соединений сурьмы с содержанием больше и меньше заданного %. так какой ответ?
×
×
  • Создать...