Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Расшифровка буржуйской технологии серебрения


borissedov

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Тоже решил выговориться. Форум напоминает игру "Что? Где? Когда?". За столом основные игроки, которых можно пересчитать по пальцам одной руки, мозговой штурм и примерно 2500 зрителей в зале, есть уже и удаленные из зала. Первые два вопроса: " Как сделать установку?" и "Что и чем восстанавливать?" игроки уже взяли. Но на столе осталось еще пять конвертов с вопросами. №1 "К чему прилепить серебро?", №2 "Что прилепить к серебро?". И два вопроса неожиданно присланных из Белоруссии: №3 "Как модифицировать поверхность любого лака?" и №4 "Как адсорбировать активатор в поверхность лака?". Я думаю, скоро и эти вопросы будут взяты. Останется последний вопрос №5 "Что с этими знаниями делать?". Судя по тому, сколько фоток своих удачных и пусть неудачных работ выложили игроки, напрашивается вывод, что игроки руками не работали. И на вопрос №5 у них ответ один: продавать технологию. Кому? Тем 2500 уже удовлетворенным зрителям. И вот оно пророчество Ильича. Счет та оказывается не 6-0 а 0-6 в пользу зрителей жаждущих от нас скорейших ответов на все вопросы. К чему я призываю? Да так. Мысли в слух. Предлагаю выложить свои любые рабочие фото, пусть даже пробы на стекляшках. И мы сразу увидим, кто клавиатурный дятел, а кому это действительно надо для работы. С такими я и стараюсь вести переписку и она дает свои плоды.

Ссылка на комментарий

в химии не силен. Факт. И вот почему интересует данная тема: При серебрении образуется белый муар, либо желтый оттенок. И это происходит после повторного заказа реагентов в Питере, удовольствие скажу не из дешевых, и на заказ время нужно. Выход - производить все самостоятельно, или при помощи знакомых химиков (хоть и органики). Вот и жду, когда же в этой теме настанет конкретика.

Ссылка на комментарий
в химии не силен. Факт. И вот почему интересует данная тема: При серебрении образуется белый муар, либо желтый оттенок. И это происходит после повторного заказа реагентов в Питере, удовольствие скажу не из дешевых, и на заказ время нужно. Выход - производить все самостоятельно, или при помощи знакомых химиков (хоть и органики). Вот и жду, когда же в этой теме настанет конкретика.

А что говорят продавцы? Это ж их хамут! А белый муар увидеть бы....

Ссылка на комментарий
Тоже решил выговориться. Форум напоминает игру "Что? Где? Когда?". За столом основные игроки, которых можно пересчитать по пальцам одной руки, мозговой штурм и примерно 2500 зрителей в зале, есть уже и удаленные из зала. .....

Соглашусь полностью... Сколько там игроков за столом в что, где, когда? Не пора ли клуб закрытый организовывать? :) Мне кажется уж слишком много мы тут болтаем, а болтун как известно находка для шпиона. Те же Уважаемые товарищи из имголда, думаю нашли тут на форуме бесплатных практиков и при их информационной поддержке и финансах (я их не считал, но судя по тому сколько народу на их установку лоханулось, себестоимость у нее 3 рубля и 25 копеек) я думаю они шустренько нам конкурентов создадут, при том, что общающиеся на данный момент времени ( а не читающие) слава богу конкурентами не являются.....

Ссылка на комментарий

Вчера спросил у пацанов как работается на установке Ильича. Не колются блин. Наверно директор подписку о неразглашении взял. Но говорят что работают в две смены. Там у них заказ какойто большой на скульптуры из росии и БМВ семерку готовят покрывать. Обещали фотки потом скинуть.

Мужики ну подскажите хоть с чего начинать в этой химии.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...