Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Расшифровка буржуйской технологии серебрения


borissedov

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вечер добры граждане форумчане!

Вот прочел все что написано в этой теме и "ступор"

Что меня заставило искать все о "декоративном хроме" так это огромное желание востановить свой "газ 21"

Я обратился к одному человеку. Что он мне предложил?

так это дать ему 8000$ за технологию!

потом скинул: если без прибора и обучения тупо чертежи и формулы 7000$

Я понимаю что кризис миновал но это цены просто шокирующие мое сознание! Хотя я осознаю "неуч это тьма"

Может кто ответит мне на этот не хитрый вопрос: как это все делать?

То что тут много написано так для меня неуча! Я больше гайки кручу!

Ссылка на комментарий

Цены действительно растут. Теперь на зиму даже упали. Потом опять поднимутся. Нормальная ситуация. А те кто уже "надышался" химией и достиг каких то результатов поймут, что это не такая уже и большая цена.

Ссылка на комментарий
Цены действительно растут. Теперь на зиму даже упали. Потом опять поднимутся. Нормальная ситуация. А те кто уже "надышался" химией и достиг каких то результатов поймут, что это не такая уже и большая цена.

 

Я все понимаю! Что цена знаний дорога! Но не настолько!

Ссылка на комментарий

Извини, но я рекламой здесь не занимаюсь. У меня для этого есть свой сайт. Если есть вопросы - пиши на ящик. На этом форуме люди пытаются добиться чего нибудь сами - и это вызывает уважение. Покопайся с мое почти 2 года в подобной химии и может тогда поймешь цену технологии. И работать с тобой я ни за какие деньги уже не буду.

Ссылка на комментарий

Извините, что встреваю не по теме. Если кто-то организует своё производство - может купить технологию, или разработать свою. Если кому-нибудь надо покрыть конкретную деталь - пусть обращается к специалистам, которые могут это сделать.

Ссылка на комментарий
Извините, что встреваю не по теме. Если кто-то организует своё производство - может купить технологию, или разработать свою. Если кому-нибудь надо покрыть конкретную деталь - пусть обращается к специалистам, которые могут это сделать.

Я не собираюсь открывать производство! У меня есть своя работа которая меня удовлетворяет кроме заработка!

А так не жалуюсь!

А деталька которую я хочу покрыть "газ-21" и у нас в регионе нет таких людей и технологий!

А я с детства люблю делать все своими руками (дабы потом никого не хаять)!

А "волга" это самая классная моделька которую просто хочу сделать от души и кататься на ней по выходным принося себе удовольствие!

Естественно покрыть ее будет стоить очень много! Мне пару лет работать!

Ссылка на комментарий

я думаю с такой технологией покрыть весь автомобиль будет проблема! думаю тебе поможет другая технология. эффект примерно тотже зеркальность 90-95%. если интерес есть пиши в личку подскажу.

Ссылка на комментарий
я думаю с такой технологией покрыть весь автомобиль будет проблема! думаю тебе поможет другая технология. эффект примерно тотже зеркальность 90-95%. если интерес есть пиши в личку подскажу.

В России подобная обработка кузова, да еще и полностью, не допускается и ни один техосмотр такой автомобиль в принципе не пройдет. Штрафные санкции за подобное изменение цвета кузова (его элементов) и коэффициента отражения - тоже никто не отменял.

Ссылка на комментарий
В России подобная обработка кузова, да еще и полностью, не допускается и ни один техосмотр такой автомобиль в принципе не пройдет. Штрафные санкции за подобное изменение цвета кузова (его элементов) и коэффициента отражения - тоже никто не отменял.

Я тоже так думал полагаясь на закон.

Но написав письмо прошение управу ГУ ГИБДД.

Удивился что он сказал чем больше уникальных машин тем нам меньше поисков!

Красте на здоровье и приедете в город Краснодар с разрешением а там мы внесем изменения в ПТС

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...