Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рецептуры автохимии на заказ


Матиас

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Готов разработать рецептуры автохимии - автошампуни, незамерзайки, полироли.

Есть много готовых дешёвых по себестоимости рецептур как на отечественном так и зарубежном сырье, также разработаю с нуля включая написания ТУ. Есть опыт по созданию производства и оптимизации существующих технологий. Сразу скажу сотрудничаю только с небольшими фирмами,

сетевым компаниям просьба не беспокоить.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

какое нужно оборудование для производства промышленные машины для ихготовления водных лкм не подойдут?

Вполне :ay: А вы из какого города? Подробности по деловому сотруднечеству пишите в личку.

ЗЫ: есть ещё очень интересные иннавационные разработки на совершенно новых принципах, но требо дополнительные изыскания для удешевления - в случае удачи в которой я несомневаюсь порвём весь рынок :ce:

Изменено пользователем Матиас
Ссылка на комментарий

Меня очень заинтересовала ваша идея, я часто бываю в Москве для закупок сырья, а производство в Липецкой области не далеко от Москвы, занимаюсь производством водных лкм,в качесте оборудования дисольвер 1,5 квт, у меня нет грамотного технолога,поэтому очень хотелось бы сотрудничать,если сможешь помочь,можно будет заключить договор о сотрудничестве официально,если тебе интересно, Напиши мне письмо на е мейл Genia200@rambler.ru, или позвони тел. 89192592700, с нетерпением буду ждать.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Интересует ваше предложение по сотрудничеству, нужны формулы и оборудование для производства автохимии- автошампуни из отечественного сырья. В настоящей момент занимаемся продажей автошампуней.

Ссылка на комментарий

Интересует ваше предложение по сотрудничеству, нужны формулы и оборудование для производства автохимии- автошампуни из отечественного сырья. В настоящей момент занимаемся продажей автошампуней.

написал в личку.

 

А я сейчас занялся автохимией в таблетках. Тоже интересная тема.

Я про такое пока не слышал... Интересно , а что за автохимия в таблетированном виде выпускается?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Готов разработать рецептуры автохимии - автошампуни, незамерзайки, полироли.

Есть много готовых дешёвых по себестоимости рецептур как на отечественном так и зарубежном сырье, также разработаю с нуля включая написания ТУ. Есть опыт по созданию производства и оптимизации существующих технологий. Сразу скажу сотрудничаю только с небольшими фирмами,

сетевым компаниям просьба не беспокоить.

Доброго времени суток! Ваше предложение актуально?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...