Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Сессия


antonios

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А у меня (химика) были: экономика, политология, социология, культурология, история, гуманитарный предмет и аж 2 семестра философии.

Высшее образование предполагает выпуск разносторонне развитого человека, и это - правильно.

И у меня :w00t: Как вспомню... Придет экономист или социолог и извращается как будто мы пришли экономику изучать и общество. Был даже русский язык, точнее что то типа родной речи, и не жаловались. Философию два экзамена, экономика (макро, микро,...) два экзамена и курсовая, психология два экзамена... Приходилось терпеть до 3-го курса. :bn:

Совершенно верно замечено - помочь можно с каким то вопросом (для этого и раздел есть), но вводить это в систему... Нельзя!

Ссылка на комментарий

Совершенно верно замечено - помочь можно с каким то вопросом (для этого и раздел есть), но вводить это в систему... Нельзя!

 

Как можно не вводить в систему то, что уже введено и, будучи отлично отлаженным, уже давным - давно работает

Ссылка на комментарий

Э-э-э! Да что там говорить! Уже говорено, что клиенты раздела ПОМОЩЬ воспринимают его как сервис, предоставляемый сайтом. И естественно - высказывают пожелания по расширению его функциональности и оптимизации режима работы.:lol:

Ссылка на комментарий

+1! Я тоже за идею Семена! Предлагаю сделать яндекс.кошелек (например, можно и другую платежную систему) и взимать предоплату с нерадивых студентов/школьников за решение сложных задач. Ответствнным за кошель и "сбор налогов" назначить одного из модераторов, супермодераторов или админов. По-моему, это демократично и справедливо. Только нужно продумать систему управления этой штукой.

Но вряд ли кто-то поддержит эту идею. Найдется какой-нибудь человек, который заикнется про "налоги", "откаты" и легализацию...

Ссылка на комментарий

+1! Я тоже за идею Семена!

Но вряд ли кто-то поддержит эту идею. Найдется какой-нибудь человек, который заикнется про "налоги", "откаты" и легализацию...

Есть много способов законным путем обойти закон, да тут и обходить не надо. Оплата на добровольных началах, деньги - в пользу государства, т.е. форум деньги не получает, а пользы - "цельный вагон". (заплатил - решат, не заплатил, значит нет желания, чисто на добровольных началах)

1 Это стимулирует самостоятельное обучение.

2 Если деньги перечислять с целевым назначением, например какой то школе, с химическим уклоном.

3 Можно сделать личный кошелек модераторам и (супер естественно), так же оплата на добровольных началах, а если они часть денег будут перечислять в фонд форума на добровольной основе, то наезды не действительны. Тут, конечно идею

надо проработать, но идея интересная.

Ссылка на комментарий

Ммм.. не очень понял фразу "деньги - в пользу государства, т.е. форум деньги не получает, а пользы - "цельный вагон"". Это как? изначально выдвинулось предложение направлять вырученные деньги на развитие форума. Я, правда, не знаю какие издержки может тянуть наш форум. Ну хостинг, например, з/п админам и модераторам... Больше что-то в голову не приходит, может программное обеспечение?... В любом случае, оброк нужно брать, за безделие - если не хочешь работать головой - работай руками, зарабатывай деньги и отдавай тем, кто будет работать за тебя головой! Мне кажется это справедливо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...