Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Какое Ваше отношение к вере?


721

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Нам теплота не нужна.

Совершенно верно. Единственное , что вам нужно  это на случай похолодания застолбить хорошее в музее естествознания под свои косточки. )) Рядом с со своими родственниками древними рептилиями, которым тоже теплота не нужна была :)

Ссылка на комментарий

Совершенно верно. Единственное , что вам нужно  это на случай похолодания застолбить хорошее в музее естествознания под свои косточки. )) Рядом с со своими родственниками древними рептилиями, которым тоже теплота не нужна была :)

У нас есть тёплые шмотки и электрические грелки на этот случай :an:

Ссылка на комментарий

У нас есть тёплые шмотки и электрические грелки на этот случай :an:

В музее грелки есть свои, деревня.. ))) А скелет ящерицы в пальто - это оригинально. Не то что какой-то конь...:)

Ссылка на комментарий

Мы бессмертны. Если нас заморозить, то мы просто становимся вялыми, а если снова отогреть, то тогда хана вам всем - бледнолицые! :cv:

Изменено пользователем Reptiloid_Cheshuychatiy
Ссылка на комментарий

Мы бессмертны. Если нас заморозить, то мы просто становимся вялыми, а если снова отогреть, то тогда хана вам всем - бредноличые! :cv:

Слыш чешуйчатый. У меня к тебе бизнес стартап есть. Давай организуем в цирке номер 'вялая отмороженая ящерица рвет пасть сама себе'.

Бабки мне, а тебя я буду греть грелкой за свой счет и обещаю сохранить твои кости для музея! Как  тебе?

Ссылка на комментарий

Слыш чешуйчатый. У меня к тебе бизнес стартап есть. Давай организуем в цирке номер 'вялая отмороженая ящерица рвет пасть сама себе'.

Бабки мне, а тебя я буду греть грелкой за свой счет и обещаю сохранить твои кости для музея! Как  тебе?

У меня есть анал-огичный номер для цирка. Рисую на стенке круг, слоняра разбегается и бьётся в круг хоботом. Как тебе?

Ссылка на комментарий

У меня есть анал-огичный номер для цирка. Рисую на стенке круг, слоняра разбегается и бьётся в круг хоботом. Как тебе?

так-так,тема анала...где-то я это уже встречал...? Аааа в Моршанске!
Ссылка на комментарий

ах,вы собачьи женщины,я из-за вас вынужден лысину капсаицином мазать?!

Рекомендую мазать битумом и приклеивать перья. Так намного красивее получится

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...