Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Музыка для души


Фотошопер

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Fabiano разрешите поинтерисоватся а ваш напарник увлекается практической химией?

PS Одно зрелище окршивания фенолфталином NaOH чего стоит! а если еще полученную смесь выпить! :lol:

Ссылка на комментарий

Fabiano разрешите поинтерисоватся а ваш напарник увлекается практической химией?

PS Одно зрелище окршивания фенолфталином NaOH чего стоит! а если еще полученную смесь выпить! :lol:

Да

Еще как

Он даже в своей школе преподу помогает детей учить, что то вроде лаборанта-помощника

И поскольку вместо зубрежки он сидит с медиатором в руке, то с практикой у него лучше чем с теорией

Хотя органику и неорганику он лучше многих у нас знает

Ссылка на комментарий

Да

Еще как

Он даже в своей школе преподу помогает детей учить, что то вроде лаборанта-помощника

И поскольку вместо зубрежки он сидит с медиатором в руке, то с практикой у него лучше чем с теорией

Хотя органику и неорганику он лучше многих у нас знает

 

Ни че себе :blink:

Ссылка на комментарий

песни на испанском языке,вроде ErreWay, RBD,CRZ и некоторые другие...

а что такое CRZ? ни разу не слышала и в нете не могу найти что-то... :al:

 

Мне лично очень нравится Salvame,Ensename, I wanna be rain, Nuestro amor... А там на вкус и цвет, как известно. Они здорово поют.

спасибо за совет!скачала, послушала, понравилось! :0457aj:

вообще, в последнее время что-то на испанский потянуло...махнуть в путешествие, что ли! :cv:

Ссылка на комментарий

а что такое CRZ? ни разу не слышала и в нете не могу найти что-то... :al:

 

 

 

Это тот же ErreWay, только из какой-то другой Страны... они тоже на испанском поют, но я по акценту не могу определить что за страна...Полное название группы: Сorazon Rebelde...Если хочешь, я тебе скину сайтик, где можно скачать песенки... Неплохо поют... Они перепели у аргентинских мятежников Para Cosas Buenos и Invento... Получилось совсем по-другому, прикольно, но мне старая версия привычнее... Я даже на Мексиканский сериал могу ссылку дать...Пиши в личку, если нужно. :lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...